❀ Юлиса✿ Москва а ведь прислал)) п.с. жира столько у меня нет)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алеся Москва модели то прекрасные, а фотографу еще бы поучиться:))) я то думала, там целая фотосессия будет.. а он всего несколько фоток отдал:(( 0 30.06.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва там были еще, стопудофф...уже под моим надзором он делал больше, чем 4 кадра)) 0 30.06.2011 Ответить Алеся Москва наверно, получились не очень.. не в смысле вы, а сами фотографии.. фокус там, композиция и пр:) 0 01.07.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва фокус и на этих страдает на мой взгляд) 0 01.07.2011 Ответить Алеся Москва :))) в общем, начинающий явно:))) ну да в данной ситуации это неважно:))) просто по человечески приятно, что кому-то захотелось вас пофотографировать, видимо, очень теплые эмоции ваша парочка вызывала:))) 0 02.07.2011 Ответить Татьяна Оформление шарами Железнодорожный А я все равно жир не увидела)))) классные фотки) Какой Матвей большой стал) 0 30.06.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва там его нет) лопатка там вылезла, но вот я смотрю и у меня прям жир)) 0 30.06.2011 Ответить Татьяна Оформление шарами Железнодорожный кроме тебя этого ни кто не заметил)))) 0 01.07.2011 Ответить Светлана Чугуевка хорошие фотки а где жир то?? 0 30.06.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва ну вот где мне взбрендило сумку как рюкзак натянуть) 0 30.06.2011 Ответить Светлана Чугуевка а ты еще всем рассказывай, не сказала не заметила б 0 30.06.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва ну там на самом деле просто лопатка вылезла..) а кажется что жирина))) 0 30.06.2011 Ответить Н@стёнк@---Сл@стёнк@ Саратов А я говорила пришлет_))) Клвссные фото_!!! Мэт стиляга такой и очаровашка! Мама - ты супер!!! 0 30.06.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва я тоже была уверена в нем))) Мэт стиляга,да...а я как то никакая в этот день была))домашняя)) 0 10.07.2011 Ответить мамадвухсыночков Саратов так мило)) целовашки))) я тоже жира не вижу.. 0 30.06.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва ответила ниже где его искать))) целовашки-да, мы только этим там и занимались..под солнцем)) 0 30.06.2011 Ответить Юльчик Нефтеюганск а мне сиске бросились) 0 25.08.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва да нет их у меня)))) 0 26.08.2011 Ответить Юльчик Нефтеюганск не скромничай))) 0 26.08.2011 Ответить Nasya Бердск ты отлично выглядишь!!! а матфей просто чудо 0 01.07.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва Спасибки,Нась!!! 0 10.07.2011 Ответить Lo Барнаул не обманул ,классные фотки 0 30.06.2011 Ответить ❀ Юлиса✿ Москва для истории покатит)) 0 10.07.2011 Ответить Любовь к Красной площади.. Вот он какой красивый) Похожие записи А вот такой стишок мне сегодня прислали. Прислали не то(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027