очень нужно выговорится....

Очень сочувствую вам! Читала и сердце сжималось((( Как-то очень хочется  вас подбодрить, но слова банальные на ум приходят. Держитесь, не теряйте веру и надежду на лучшее. Желаю вам, чтобы желание, которое вы загадаете в новогоднюю ночь сбудется, что моргнуть не успеете! Удачи вам!!!
13.12.2013
Хочется Вас обнять! Чтоб всё плохое, что уже случилось, оказалось позади. Желаю Вам в наступающем Новом году только благополочной скорейшей беременности!
12.12.2013
сочувствую вам очень, вы не виноваты, просто так случилось, пусть это не помешает вам в будущем смело идти вперед к намеченной цели!!!
12.12.2013
Хочется не много Вас подбодрить,что не все так плохо..Моя кума пережила ВБ,удаили трубу,помню приходила к ней в больницу и успокаивала,а она все плакала,что детей у нее не будет..Врачи сказали.что беременеть не раньше чем через год.У нее получилась не запланированная беременность через 4 мес.(дочке уже 7 лет),и еще сыночка родила вот уже почти 2г..Так что настраивайтесь на лучшее.
12.12.2013
Галина, так расстроилась, когда читала, слезы сами текут, очень сочувствую Вам и сопереживаю, держитесь, всё будет хорошо, всё точно будет хорошо!
12.12.2013
Сочувствую Вам.....НО самое главное, что ПЯ заметили вовремя и Вас спасли. Сейчас Вам больно, но это, как и все в прочем не вечно, крепитесь... Главное Вы и Ваши близкие живы и здоровы, остальное придет когда настанет время. Когда отойдете и станет легче сходите к иконе Владимирской Божией Матери, она чудотворная, находится в здании Третьяковской галереи, храм работает ежедневно с 12-16. Она действительно многим помогла. Душевных сил, все рано или поздно наладится!
12.12.2013
знакомая в Америке с одной трубой и яичником родила десятого в 53года. так что у вас уйма шансов и времени. такое случается к сожалению нам положено так - иметь детей в страдании, или переживать какие-то испытания, и кажется что сил на них совсем нет. но мы переживаем и живём дальше. я уверена что Бог вас наградит за терпение, и обязательно ваш жизненный опыт однажды поможет кому-нибудь такому же растерянному и испуганному, израненному,  не отчаивайтесь. дна внематочная беременность это не приговор. Отдохните придите в себя и живите не оборачиваясь, не сравнивая.. всё у вас будет обязательно!!!
12.12.2013
Моя мама без одной трубы и яичника еще троих родила!!! Все будет!
12.12.2013
Как ни банально это звучит, но время лечит. Скоро все наладится, отпустите все плохое, ведь скоро новый год, год в котором все будет ХОРОШО!
12.12.2013
Крепитесь!!! Займитесь старшенькой)))пойдите в тренажерку и т.д))))вторая ляля обязательно будет))))в наше время отсутствие трубы не такая уж и проблема)))
12.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все,пришли мои М..провал((( Крик души)))