Когда ждать О?

Когда вторая полоска будет ярче контрольной
13.12.2013
Да эт я поняла.. ))) скажи мне дружочек,  т.е.весь цикл она может выглядеть вот так? Че- то я недавно считала себя супер-знатоком дел подобных,  а сейчас первоклассницей себя чувствую... рассказывай давай, все что знаешь. БТ забыла измерить... (ничего не говори, я все поняла,  исправлюсь)
13.12.2013
да, там всегда две полоски, просто вторая может быть ваще ваще бледной, а может быть очень яркой)))
13.12.2013
Если честно, то я вообще в них ничего не понимаю...
13.12.2013
Я если честно тоже(((( Настенька, а может ну их, эти тесты? Любитесь раз в 2-3 дня и всё само получится. Доченька же без планирования у тебя получилась.
13.12.2013
Доченька вообще практически случайно получилась. Сейчас я завишу от парочки факторов: прием дюфа (врач настаивает с 14 дц, т.е.с сегодня), мужу надо на СГ до 24-го (я хочу, чтоб он это сделал быстрее), а до СГ надо воздержаться ... вот и ловлю О, хотя особо не расстроюсь, ведь это не последний цикл в моей жизни. 
13.12.2013
Боли при овуляции Овуляшка)