наверное я свою кроху потеряла

не реви! надо искать положительные моменты даже в такой ситуации: во-первых Б все таки наступила, значит все должно получиться само, а во-вторых, срыв Б на раннем сроке часто случается из-за того, что эмбрион был не жиснеспособным и организм его отверг. Утешение слабое, но мне помогает, у самое тоже самое было на прошлой неделе, только у меня не 1 год, 4 уже впустую.
15.12.2013
У меня тоже такое было в прошлом году!тесты начали полосатиться все ярче и ярче! я была такая рада!задержка была почти 3 недели!ну думаю  - все урааа, после года планирования получилось!но увы! все пошло на убыль!в результате сказали, что это была ложная беременность!я в такое и не верила((((((((
15.12.2013
Хгч 11 это не беременный хгч, жди М или есть вариант что О была поздняя и он еще выростет. Но отчаиватся точно не стоит думаю в ближайшее время все как раз и получится
15.12.2013
Просто когда я сдавала на хгч тесты были уже бледные, а кода мужа обрадовала они были на много ярче, а на следующий день начал значит падать хгч((( обидно, но с другой стороны, я как понимаю беременность была, плюсы есть, значит трубы проходимы. Хочу в этом цикле сдать все анализы на инфекции, и если что пролечиться, может из за инфекции срыв произошел.... Как ты думаешь, значит мне лапараскопию пока делать не надо???
16.12.2013
А ты на инфекции не сдавала что ли вообще???? Лучше на гормоны сдай, срыв скорей всего из за гормонов.Да я тебе давно уже говорила что не надо просто так ее делать если нет определенных показаний.
16.12.2013
да гормоны были в порядке..до принятия дюфастона точно...а вот как я пропила 3 месяца дюф..ты момнишь наверное я писала..что после 1 цикла приема, у меня в ередине цикла было кровотечение, после 2 цикла тоже в середине цикла кровотечение, после 3 цикла в середине цикла кровоточений не было...и после этого задержка-2 полоски, потом срыв(((
17.12.2013
ну до дюфастона точно гормоны были в порядке...а как вот 3 месяца назад стала пить дюф.. после 1 цикла приема дюфа- в середине цикла кровотечение, после 2 цикла приема дюфа - в середине цикла кровотечение, после 3 цикла прима дюфа - кровотечений не было, задержка 6 дней, 2 полоски, и срыв((( ну что скажешь...думаешь дюф гормональный сбой дал..или подготавливает организм????
17.12.2013
Сходи к врачу расскажи ей про задержку две полоски, у тебя М уже пришли?
17.12.2013
Не переживайте.Главное , что тесты полосатились,а значит будут еще полосатыми обязательно. А еще говорят,что после бхб, нормальная Б наступает в ближайшие циклы)))
15.12.2013
Держись,у меня перед сыном так было. Год тоже планировали.Никогда не призраков, ничего тесты не выдавали,а там начали полосатить. Но счастье длилось всего 6 дней задержки. Была на дюфе,хгч был 14, потом пришёл цикл сам . как я поняла это была биохимическая беременность, то есть срыв на совсем малом сроке. Главное,что получилось забеременеть,значит всё получится. Сынуля закрепился через цикл после вот этого. А может у вас предновогоднее чудо и все будет хорошо,ведь м нет.
15.12.2013
 у меня у знакомой один в один история, сначало // потом месячные. в следующем цикле беременность, так что будем ждать)))
15.12.2013
Эх, дай бог))) буду верить в чудо
16.12.2013
Спасибо за такую поддержку, дай бог чтоб в скором времени получилось!!!
16.12.2013
один раз получилось, значит будет еще! ни в коем случае не отчаивайтесь 
15.12.2013
Вот этого я и боялась, когда ты говорила, что один тест не показывает беременность. Но м.б. не все еще потеряно??? 11  по хгч - это все-таки беременность если не ошибаюсь(но для задержки ХГЧ маловат конечно, ну м.б. у тебя еще одна О была но поздняя, кот. ты не заметила?:????), теперь ее надо всеми возможными сповобами поддержать, пьешь дюф????когда к врачу???
15.12.2013
я понимаю 11 хгч...это очень мало...почему так.... дюф пью..но он не помогает видимо...хгч не растет((( как считаешь...надо идти к рачу...или пить пока дюф
15.12.2013
Не грусти!. У меня в прошлом цикле так было и тесты, и задержка... Всё получится, а может не всё ещё потеряно?
15.12.2013
Все думаю про свою ЗБ и анализирую с первой Б..... То паганое чувство, когда твои руки "связаны"...