Маленькая матка

Спасибо всем за ответы! Не зря я сразу не доверилась этому врачу, что то внутри от него отталкивает. Уже записалась  к другому Г. 
16.12.2013
У меня тоже матка была и сейчас меньше нормы,но моя врач сказала ничего страшного в этом нет,беременеют и рожают спокойно с такими.Я пила дюфастон 3 месяца,но для второй фазы,у меня была она короткая и недостаточная.
16.12.2013
гормоны чтобы увеличить матку? бред! Разве что вес себе увеличите только
15.12.2013
Капец...только по размерам матки гормоны назначила??????????
15.12.2013
мне тоже двое врачей говорили что лечить надо гормонами. А узистка и врач который меня сейчас наблюдает говорят, что она при беременности выростит.
15.12.2013
Ох, наши русские врачи... Назначила вам гормоны - что, это поможет матку увеличить??? Я в Италии беременела и рожала, у меня тоже маленькая матка, Г не говорила замеры, но сказала, что маленькая - и что? Забеременела на пятый цикл, выносила, родила сама, слава Богу. Никаких гормонов не назначали. Я бы на вашем месте еще к парочке врачей сходила проконсультироваться, прежде, чем начать пить гормоны. Это вещь очень серьезная. Если других проблем нет (боли, выделения, нерегулярнй цикл и т д) - есть большой риск устроить себе гормональный дисбаланс, и потом будете пить уже другие гормоны, чтобы исправить это. Мой совет - проконсультируйтесь у нескольких врачей.
15.12.2013
Планирование и стоматология молочница при беременности