Что мне сейчас делать?врачу не могу дозвониться
Позы, спринцевание, ПА и др.Девочки, у меня 10 дпо, мазня с утра коричневая идет, вставила 200 мг утрика!папаверин!до месячных еще 5 дней!тесты полосатяться уже 2 дня!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.С УТРА ПИСАЛА СЮДА, ОТПРАСИЛАСЬ С РАБОТЫ. ЛЕЖУ!У меня 3 вердикта, или ВБ, или биохимическая или дай БОГ, все ок!в больницу ехать по УЗИ ниче не увидят, сдать анализы какие то завтра?подскажите
Лена
Вам надо пить кровоостанавливающее, например транексам(я пила по таблетке три раза в день три дня) и утрожестана можно больше.И конечно лежать, желательно сдать анализ на пргестерон и эстрадиол, если не хватает, пусть врач назначит поддержку.
18.12.2013
Ответить
злобный кроль
правильно лежите... утрик не отменять..часто М идут вместе с Б так как организм не успел перестроится. Или плодное яйцо вживается в стенку матки.. такое бывает но редко.. иногда лопается венозный сосудик..так что не переживайте .. все будет хорошо
18.12.2013
Ответить
Стася
Может быть организм не успел подготовиться и и часть эндометрия "готовилась к монстрам"..такое тоже бывает и это нормально, может был ПА и лопнул сосудик какой-то.... надеюсь ,что у вас все будет хорошо!!!! мы держим за вас кулачки!!!
18.12.2013
Ответить
Юлия
Я не врач, НО когда мой доктор, когда отпустила меня в свободное планирование, после ЗБ, мне прописывала вот такую схему если вдруг будут кровяные выделения: 4 таб дюфастона однократно, как только замечу выделения, затем двое суток каждые 6 часов по 1 таб, затем через 2 суток, по 2 таб. утром, 2 вечером. Помимо этого: транексам 2 таб 3 раза 1-5 дней. Потом немножно подкорректировала: вместо дюфастона вечером ставила утрик 200 мг на ночь.Держу кулачки за вас, пусть малышик прикрепляется как следует!!!!И лежать всё время по возможности, не бегать на анлизы и УЗИ, никуда! Я работала, так что мне было не актуально, но схема помогла мне тогда. К 16 недельке дюф и утрик отменила совсем.
18.12.2013
Ответить
lena224224
лучше через два дня так будет лучше видно динамику. и как мне говорил врач ваши слезы провоцируют угрозу. так что не ныть. молитесь. на все Воля Божья!!!!!!!!!!! все будет хорошо
18.12.2013
Ответить

