Чё то я раскисла.

для них это был печальный день, но никто не знает, сколько счастливых дней их ждет впереди! точно также, как и каждого из нас:)
21.12.2013
Жалко конечно......всех жалко. Особенно тех, кто из последней надежды начинает в крайности впадать...амулеты, гадалки. Какое-то двойное разочарование у девочек. Эххххх........и мне жалко
21.12.2013
А у мужа вашего проблема с СГ , причина в чем того что не получается?
21.12.2013
Катя, да нет вопщем,  последняя СГ была хорошая. Так как говориться плановая СГ. Посмотреть как там дела. Последний раз сдавали 1,5 года назад. А причину бесплодия врачи так и не найдут. «Копаем» потихоньку. Может что то и «нароют». Наверно врача поменять нужно. Ну это после Нового года.
21.12.2013
Понятно, я просто зашла в дневник и показалось что у мужа проблемы с СГ, хотела сказать что все можно исправить. а  так все будет хорошо,не переживатйе. Всякое бывает ,испытания разные выпадают на тех кто хочет малыша,ну я думаю самое главное не сдаваться, и верить что все будет хорошо. А врача может правда сменить,я вот недавно сменила и процесс лечения пошел,чему я рада. Правда я в центре планирования все таки там врачи занимаются нами,нежели  в поликлиниках, по крайне мере у меня так. Вам удачи! И положительного теста на Б!!!
22.12.2013
создаем себе новогоднее настроение! Девочкам из Казани