признаки хронического простатита....

У моего тоже такой диагноз. Назначили процедуры 15 сеансов и таблетки, свечи... Вообщем пролечились, после повторного исследования сказали ситуация получше, но врач написал еще таблеточек попить (12 шт в день). Но я мужу запретила пить, т.к. он после первого лечения он себе ужасно сорвал желудок еле вылечили. Что вообще за диагноз такой "признаки", как по мне так это значит что неизвесто есть ли эта болячка или нет, но давайте на всякий случай полечим!
24.12.2013
а что ща таблетки? если нам назначат, задуматься, стоит ли пить
24.12.2013
свечи помню дистриптаза и еще какие-то, а вот таблетки непомню....
25.12.2013
Мдя....Я в этом конечно ничего не понимаю.......Но вам желаю в новый год стать самыми счастливыми!!!! Ведь мечты сбываются, нужно просто в них верить!!!!!!!!!!!
24.12.2013
спасибо, подружка!!!
24.12.2013
Чудеса случаются там, где в них верят! и чем больше в них верят, тем чаще они сбываются!!!!!
24.12.2013
чмоки тебя, дорогая!!!!
24.12.2013
у моего мужа хронический простатит, даже не знали о нем, если бы СГ не сдали, а потом не отправили на узинам сегодня 20 дней!спринцевалась содой в день О один раз, а может чихи девушек помогли, или ляшука, или пинеточки, наверняка Матронушка!
24.12.2013
СПАСИБО! будем ждать свои //!
24.12.2013
Я считаю, что сам по себе этот диагноз ни о чем, так же, как и у женщин, допустим, "хроническое воспаление придатков" - кто-то пятерых при этом рожает и здоров как лошадь, а кто-то из больниц не вылезает... Опять же, хроническая болячка она на то и хроническая, что у нее бывают периоды обострения (с симптоматикой) и "выздоровления"... Простатит может влиять на ненаступление Б. (в совокупности с иными факторами), а может и не влиять - в каждой конкретной ситуации. У моего мужа, допустим, "вялотекущий" простатит уже лет 10 точно есть, именно его целенаправленно не лечили (зато лечили хламидиоз и пару паз - уреаплазму, которые сами по себе могут быть причиной простатита). При этом я дважды беременела, но первый раз - почти через год попыток, второй раз - аж через 4 с лишним года. СГ сдавали несколько раз, результаты были разные, от сносных до довольно плохих, лейкоциты, кстати, были завышены всего один раз (возможно, как раз и было обострение того самого простатита). Короче, не парьтесь именно этим диагнозом. Если мужа что-то беспокоит (в т.ч. в интимной сфере могут быть косяки, типа быстрого/долгого кончания, пропадания эрекции и пр.) - лучше лечить, если в целом он чувствует себя здоровым "на это место" - то занимайтесь именно проблемой длительного отсутствия беременности. Возможно, при сдаче последней СГ вы как раз попали на период обострения внутренней инфекции у мужа, т.е. в это период, конечно, вряд ли возможна Б. А в другой момент результат может быть совсем другим... Удачи! Ну и к андрологу, конечно, надо все равно.
24.12.2013
спасибо!!!! будем дальше разбираться....а ейкоциты почти всегда завышены!
24.12.2013
У моей подруги у мужа хронический простатит. Сейчас активно готовятся к планированию. Его диагноз не проблема, но у них СГ в порядке. Обследуйтесь дальше. Удачи!
24.12.2013
а у нас с СГ есть проблемки...
24.12.2013
А что УЗИ показало? И у него были какие-то жалобы? А СГ он сдавал?
24.12.2013
узи показало, что все в норме..отклонений не выялено...по ТРУЗИ - признаки хронического простатита...СГ сдавал 2 месяца назад...есть оклонения от нормы...назначено лечение..скоро на повторный контроль
24.12.2013
А чем узи от ТРУЗИ отличается, буду признательна, если напишете вкратце. И какие отклонения по СГ оказались?
24.12.2013
сама такой знаток.....со слов мужа-УЗИ-это ему сверху посмотрели(мошонку, яичники)....а ТРУЗИ-простите за нескромность, но процетирую мужа-поставили раком и в попу вставили палочку с фонариком...вот там и рассмотрели эту простату и этот простатит
24.12.2013
Огогошеньки!!!!
24.12.2013
я потом весь вечер ходила тихонько и не трогала его..... чтобы мне не перепало, как главному инициатору
24.12.2013
Мой бы просто не встал раком и еще б доктора послал. Хотя кто ж знает, они за свои пиписьки боятся все-таки 
24.12.2013
видимо, по этому и пошел на эти муки...
24.12.2013
а по СГ-лейкоциты повышены, и подвижность гоовастиков низковата
24.12.2013
Забеременеть , конечно, можно, просто процент вероятности ниже, надо понять, почему лейкоциты повышены,что врач говорит?
24.12.2013
вот на эти обследования и отправил... пойдем на повторную консультацию.. там конкретно заключение выдаст
24.12.2013
Вы сильно не переживайте! Самое главное, что муж ходит на анализы и к врачам! Проблема будет обозначена, а значит есть пути решения
24.12.2013
спасибо!
24.12.2013
Стоит ли стимулировать? вещий сон?