Спасибо начальству - я отвлеклась)))
Девочки, случилось страшное...
Мне на работе заблокировали ББ-блог 

и нагрузили так что...пи...
Вот...
А так у меня все хорошо - пришли результаты биопсии шм - лейкоплакия простая, лечить не надо. Все ОК и врач ждет меня через пол года с хорошей СГ от мужа))) а там посмотрим че дальше - стимуляции или лапара, или и так все гуд.
Спросила у врача -а что пить надо - говорит, нет, но если очень хочется то можно циклодинон. Думаю пропить месяца 3, вроде хороший фито-препаратик)))
Всех с наступающим!!!
Девочки, я вас не забываю и каждой желаю стать пузатиком в новом году!!!
алена
Привет роднулька,наконец-то твое лечение закончилось,я рада за тебя!!! Ты что больше не будешь заходить на бб???? С наступающем тебя Натуличка и исполнения заветной мечты!!!
27.12.2013
Ответить
Нэтали
Привет, привет))) О да. самой не верится))) Заходить то я могу , писать не могу(((((А ты куда пропала???
27.12.2013
Ответить
Светлана
Ну вот видишь как хорошо!!! Очень рада за тебя, вот увидишь пропьешь этот чудо фито-препаратик и появится у вас ЧУДО)))
27.12.2013
Ответить
Даша
а мне заблочили одноклассники и контакт )))))))))) ыыыыыыыыыы, а в бебиблог захожу ))) профукали. )))
26.12.2013
Ответить
Дело хорошее)))