Девченочки, кто имеет билетики на декабрьский поезд и у кого получилось, так интересно знать!!!!!!!
Пишите, поддержите своим настроением остальных;)
Девченочки, кто имеет билетики на декабрьский поезд и у кого получилось, так интересно знать!!!!!!!
Пишите, поддержите своим настроением остальных;)
Ой, как здорово!!!!! Я вас поздравляю!!!!!!!
Берегите себя и пуговку;)
Какие то ощущения особенные чувствовали по приближению М?
Спасибо)) груди встали (4размер), тяжелые, но такие красивые))
тошнит только после еды, и иногда покалывает ПЯ ( буквально 1минуту)
умница, поздравляю!
Как узнала о Б.?Ощущения были и за какое время до ожидаемых М.?
Еще раз поздравляю и легкой беременности и с наступающим Новым годом!!!!!
Спасибо!на 8 дпо появились выделения как ЯБ. Думала О т.к это только предположение что 8 дпо,был тест только на Б сделала а там еле заметная полосочку которая с каждым днем становилась ярче)))на 1 дз тест с недельками показал + 2-3 .Признаков нет никаких,грудь только начала тяжелеть....Вас Поздравляю с наступающим Новым Годом!!
ой, а я потихоньку начинаю сходить с ума от непонимания... О была 8-14 декабря, с мужем был секас в эти дни,но особо не заморачивались, т.к., 16 декабря мне делали ГСГ, через неделю я заболела,горло першило ТТ 37,5,насморк, 3 дня пролежала,потом резко все прошло, все эти дни болел яичник который овулировал,тянущая боль в ногу оттдающая...28 пришли месячные..НО! Я их не ощущаю(они у меня ооочень болезненные,без таблеток загинаюсь) в этот раз еще ни одной не выпила, я их тупо не чувствую! и они не обильные, с одной прокладкой весь день хожу.... Меня это все естесственно насторожило и я сегодня сделала тест, показал вторую слабую(не поверила) сделала второй-аналогично...ничего не понимаю((((((
Я и забыла написать!!!!балда!!!! Получилось!!!!!!)))))волшебные билетики)))) правда б в основном лежачая...но зато б!!! Все будет хорошо! Апхи!!!!!))))))6 Неделька. Узнала тест сделала дня за 4 до м, показал призрака прадедушки, не поверила..потом повторила на след.день и ещё и хгч))) растем) тянетживот внизу поясницу...в основном лежу, утрожестан,папаверин, магний, фолиевая, е)у
Поздравляю!!!!! Но лежать будешь не всю Б.???
Хорошего и здорового Нового года!!!
Спасибо, это не от меня зависит уже всю или нет) после таких неудач, км были готова и всю. И тебе счастливого нового года!!!!!!!
Как здорово!!!!!!! Примите поздравления(все-таки вторая полосочка виднеется, значит получилось, будем надеяться)!
Какие ощущения сейчас?Организм что говорит?:)
Короче, сделала тестик сегодня, не выдержала, понятное дело, - отрицательный. Я знала, что не получилось у нас в этот раз, но, поскольку М. Не пришли пока, надежда теплилась, все же;)
Ничего, все будет!!!!!
Ничего, есть еще следующий месяц:)
Счастливого Нового года!!!!!Исполнения желаний!
Я только сегодня попросила билетик,вот жду))).Задержка 10 дней и мы уже на 6 недельки.Зачали в день О:•)))