непонятный мой огранизм(((

ректальная температура перед месячными
нее, вы только антибиотики не пейте, так быстрей коньки отбросите... вы шутите, у вас ТТ под 40, без антибиотиков вы не вылечите быстро, зато посадите сердце и почки... да и с температурой такой, которую вы народными средствами пару месяцев сбивать будите, Б вы не сохраните... + потологии развития плода вам обеспечены с ангиной
31.12.2013
Без антибиотика ангину не  вылечить! Вам так любой врач скажет, поэтому не гробьте своё здоровье, лечитесь так, как врач говорит. Извините, конечно, но ребенку вредны не только антибиотики, но и гной. С ангиной не шутят!
30.12.2013
Здравствуйте Катя. вам нужно срочное УЗИ,возможно произошел выкидыш или же может произойти из-за повышения температуры тела,если беременность есть. УЗИ все покажет,не откладывайте.Удачи!
30.12.2013
да неделают у нас узи без направления даже за деньги,ладно с ангиной разобралась за 3 дня народным способом,температура больше не  поднималась.а выделения так и идут по сей день к гинекологу запись тока с завтрашнего дня.грудь болит соски чувствительнее стали,что такое???тест купила еще проверю завтра посмотрим что будет.
12.01.2014
Скорее всего выкидыш уже произошел и кровотечение может не остановиться,если выкидыш неполный...очень соболезную,если так все окажется...хоть бы я была не права...обязательно сходите к врачу
12.01.2014
тест проверила положительный обе яркие полоски,а выделения идут по чуть чуть....
12.01.2014
они так и будут идти,пока вас не почистят...соболезную...
13.01.2014
попала я наконецто к гинекологу и хорошие новости))))беременность есть 7ая неделя.спираль убрали но есть еще небольшой риск прерывания беременности так как матка готовиться выталкнуть спираль и вместе с ней млжет и выталкнуть плод.но спираль сегодня же достали,она сама уже спустилась.так что теперь пьем витамины и ждем пока угроза затихнет)))я счастлива что ваше опасения не произошли)))))
15.01.2014
Как я рада за вас!!!!! Слава Богу все обошлось!!! растите здоровыми!!!
15.01.2014
спасибо большое)))))))))))
15.01.2014
КАТЕРИНА СРОЧНО БИНТ НА ПАЛЕЦ РАЗВЕДИ СОДУ И ВЫГРЕБАЙ С ГОРЛА ВЕСЬ НАЛЁТ И ТЕМПЕРАТУРА КАК РУКОЙ СНИМИТ, Я ТОЛЬКО САМА ПЕРЕБОЛЕЛА, А АНТИБИОТИК ИЩИ ТАКОЙ ЧТО-БЫ МОЖНО БЫЛО ПРИНИМАТЬ БЕРЕМЕННЫМ, И ПОЛОЩИ ГОРЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ РОМАШКОЙ, УДАЧИ!
30.12.2013
какой бинт, какая сода? у неё температура под 40, ромашкой она её не собъет, тут пусть про уже имеющегося ребенка думает... какой налет? там гной уже и воспаление снимать надо... я "валяюсь" с нашего народа
31.12.2013
госпитализировали с угрозой Эххххх.....ВЗГРУСТНУЛОСЬ!!!