Счастье привалило... Принимаю тихие-претихие поздравления...

Нюсь, как ваши дела? Жду ваших новостей в ленте, а пока тихо... очень надеюсь у вас все в норме!!!
13.02.2014
Привет, у меня все ок (ттт). Просто я узнала, что мой дневник в сети нашла моя знакомая, перечитала его.... И... Ну, ты понимаешь, мы никому не говорим про Б...я все время паникую, что вдруг что-то не то... (Стала истеричкой восле замершей). А она начала домагаться меня с криками, мол, ты беременная... Я ей говорю "НЕТ", А она мне, мол, я точно знаю... Короче, виртуальные подруги - это одно, а реальные - совсем другое....Вообщем, стало мне неприятно и теперь я ничего не публикую в дневнике,  не хочу, чтоб в душу лезли всякие))))А так у меня все прекрасно!! Была на скрининге, видела малыша (или малышку) Он шевелил ручками и ножками. Сейчас уже 12 неделька...))) Успела полежать недельку в роддоме на сохранении.... ТТТ все развивается прекрасно. Ни дня не было токсикоза, только ем оооочень много)))) 
13.02.2014
Мда... вот ведь "подруги"... ну прочитала, сиди и молчи в тряпочку, что ж за люди. Очень рада, что все хорошо, не переживай сильно, знаю, что сложно, по крайней мере постарайся))) Скоро весна, время быстрее побежит - птички, цветочки. А когда малыш шевелится начнет, то, думаю, проще станет, будешь его чувствовать!Береги себя и бусинку, здоровья вам обоим!!!
13.02.2014
Поздравляю!!! Молодцы, что все получилось!Так выяснили, в чем причина неудач была? А том полипе? Или там толком и непонятно?Неужели при стимуляции набор веса? ((
08.01.2014
не не....всё нормально я думаю, не переживайте!)
08.01.2014
 классно)))поздравляю Вас!!!!!Очень интересная история и хорошо что все так закончилось!!!
03.01.2014
Здорово как!!!Вот  это настоящее чудо))) Тихонечко поздравляю))))
02.01.2014
Почитала твои диагнозы.....и все же тихонечко поздравляю...! Чудеса никто не отменял! С Новым Счастливым Годом,Нюся ! 
01.01.2014
Давайте верить в волшебство!!! Пусть все будет чудесно!!! Уррррра!!! Мчится прекрасная лошадка, и везет в санях малышика!!!
31.12.2013
Нюська, так рада за вас..что все экзекуции закончились. Желаю вам благополучной и счастливой беременности и родов. 
31.12.2013
А еще говорят, что врач мужчина- намного лучше женщины !!:(((Все у Вас будет хорошо!!! Тихо-тихо поздравляю, и с наступающим !!!!
31.12.2013
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! У меня тоже врач чудной, мне все время твердил и в прошлую Б  и сейчас, что я никогда не смогу заБ. Вот после праздников хочу сходить на УЗИ и к нему "любимому". Удачи Вам и легкой Б.
31.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И у нас получилось!!:•)))) Вот и тесты с eBay пришли, вовремя:)