Девочки, к сожалению в этот раз чихать на каждого времени нет, поэтому чихаю на всех АААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас, ЧТОБ ВАМ ВСЕМ ЗАПУЗАТИТЬСЯ)))) пс Эта бер-ть незапланированная и на мой взгляд какая-то мистическая , поэтому считаю,чих будет вдВойне заразный)))Удачи Вам)
Катюша, ты снова беременна??????? Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!! У меня почему то сразу в мыслях появилось, что мальчик будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасиб, но я уверена,что там очередная девка) на сына и не надеюсь
Катя, поздравляю! Легкой беременности и родов) Вот ты в первый раз чихала на меня два года назад - чих прилепился - родилась дочка ) И когда про погодков писала - тоже получилось))
спасибо, поймала и заразилась вдвойне!!!!!!!!!!!!!
а вам легкой Б и родов! 

Катюш, поздравляю!!! Тоже поймаю чих, хотим за вторым пойти!!! Тебе легкой Б и родов!!! 
Поздравляю!!! Пусть всё так благополучно и продолжается!!! Ваш мистический чих вдохнула!!! Если от него ещё что-то досталось;)
Поймала, обмазалась и заразилась на самых счастливых 8 месяцев!!!
Спасибо!
Поймала чих
! Легкой беременности и конечно-же благополучных родов!

И я поймала чих, спасибо! Поздравляю! Здоровья вам и вашей бусинке!!!
Поздравляю! Легкой беременности и родов!!! Чих поймала, надеюсь заражусь!)))
поймала!!! точно заразный!!!))) здоровья вам вашему малышу!!!

