уже в пути

Чудо!!!! Я тоже вчера перед сном уже отчаявшись и начитавшись ББ просто попросила чтобы мне приснилось что меня ждет! И правда же приснилось!!!! Приснилось что я на остановке сделала тест (машины ездили, а я вот таким занималась)) и там появилась вначале слабенькая вторая а потом всё ярче и ярче! И мимо проходящая девушка сказала - ну вот и поздравляю с сыном! Я в шоке!!!!   Дай Бог у вас всё получится и всё сбудется!!!!! Пусть поможет всё, во что вы верите! Ведь главное - надежда, и у каждого своя
06.01.2014
спасибо)))вам тоже скорейших//
06.01.2014
лягушка-то зачем?))))) сегодня Сочельник - сходите в церковь попросите там искренне и со слезами - и будет всё по вере вашей!!!!!!!!!!! только если Бог вдруг дочку даст - не расстраивайтесь))))
06.01.2014
я не расстроюсь)))девочка ближе к маме,да и дочке веселей с сестренкой будет)
06.01.2014
не скажите что девочки ближе к маме - первые детки обычно более самостоятельные и более независимые. а второй ребёнок очень привязчив к матери более ласковый. у нас сын такой. и муж у меня второй в семье. а дочка наоборот - самостоятельная, упрямая и уверенная в том что она права)))
06.01.2014
от части согласна с вами))по этому и хочется еще одну лялю,т.к доча сама по себе(ей так спокойнее).И она оч любит общение с детками.Видно по отношению к племяшам(ее братьям-сестрам!)
06.01.2014
Вот и я в новогоднюю ночь просто про себя сказала пусть присниться то что будет ииииииии мне приснился поход на узи где мне на мониторе показали 1 эмбрион и в заключении было написано пол мужской. потом я побежала в аптеку ( во сне) и купила тест и тадаааааааааааам // полоски , очень верю что это мой счастливый год, после многих потерь в прошлом году. Ждём надеемся и верим и просим Боженьку о помощи.
06.01.2014
да,ждем,надеемся и верим!!!Удачи нам и скорейших//
06.01.2014
Рождество и гадания!!! Чудо юдо