Как вы считаете, верно это утверждение?

Я в первый раз забеременела за 2 дня до начала М)) все бывает. особенно если цикл неровный - организм ведет себя непредсказуемо!
08.01.2014
Через двое суток после овуляции зачатие вряд ли возможно... а вот секс за недельку ДО овуляции - почему нет.. спермики в удачной для них среде живут до 7-(10?) дней, поэтому секс от месячных и до двух суток после овуляции - вполне может быть зачатием. Только это действует если цикл и овуляции стабильны в днях, а если чуть цикл "качнется" то вообще все может быть....  
07.01.2014
Поделюсь своим опытом когда я ловила О тестами в середине цикла то все было напрасно ... Как только я забила сразу Б но меня удивляет то что 2 беременность опять произошла сразу после месячных общаюсь с подругами у них тоже самое ( не у всех конечно) в эту Б ошибки нет что сразу так как я отмечала дни когда был па их было три в первую неделю после окончания месячных потом муж уехал на месяц . 
07.01.2014
Зачатие возможно только после того как случилась О. А вот сперматозоиды живут до 7 дней и поэтому в период за 7 дней до О и вплоть до дня О близость может дать зачатие (так и никак иначе). Другое дело, что О конечно может быть в цикле в разные дни (скажем после ановуляторного цикла О может случиться раньше обычного, можно перепутать месячные с менструальноподобными кровотечениями). Научиться определять О это целая наука, хотя научиться этому может каждая.Я пользуюсь методом двойного подтверждения английской модификации. В сообществе графики бт я начала выкладывать посты на тему распознавания плодности (ключевые слова для поиска епс мрп).
07.01.2014
Бывает, но очень редко, когда у женщины за один цикл бывает сразу 2 овуляции.Но обычно забеременеть можно именно в дни "около" овуляции, и как правило эта овуляция бывает всего одна за цикл.
06.01.2014
Нет.Просто О может быть в любой ДЦ)))А так как после О яйцеклетка живет несколько часов,утверждение сомнительное)))
06.01.2014
Тибетская медицина и день сегодняшний. И я гадала) помогите расшифровать