Lena → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Москва Есть или нет? Посмотрите пожалуйста) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия ***Счастливая Мама*** Чистополь есть) а другие тесты что говорят? 0 07.01.2014 Ответить Lena Москва Это мой первый тест в этом цикле) 0 07.01.2014 Ответить Анастасия ***Счастливая Мама*** Чистополь тогда удачки) много денег не трать)) 0 07.01.2014 Ответить Lena Москва Стараюсь экономить, сегодня ведь только 11 ДПО..) 0 07.01.2014 Ответить хххххххххх Алма-Ата (Алматы) да! виднеется! у меня самый первый такой был на 10 ДПО! Ярчайте!!!!!! Апчииииииииии! 0 07.01.2014 Ответить Lena Москва Спасибо, чих словила и заразилась))) 0 07.01.2014 Ответить Наталия Йошкар-Ола Вроде бы есть.... У меня была такая же Вторая полоска... Через пару дней сделала еще и сейчас уже 7 неделька...так что мой поздравления 0 07.01.2014 Ответить Любимая Планирую Владивосток Точно есть!!! 0 07.01.2014 Ответить Lena Москва Срасибо) 0 07.01.2014 Ответить Ольга Ялта Виднеется что-то) 0 07.01.2014 Ответить Lena Москва Спасибо) 0 07.01.2014 Ответить Катерина Москва Есть) еще сделайте) 0 07.01.2014 Ответить Lena Москва Через пару дней повторю)) 0 07.01.2014 Ответить Анастасия Красноярск Есть, но мож и реагент... 0 07.01.2014 Ответить Lena Москва Спасибо, буду надеяться, что не реагент) 0 07.01.2014 Ответить юлия м Тула это б! 0 08.01.2014 Ответить Маргаритка Планирую Санкт-Петербург По-моему, реагент 0 07.01.2014 Ответить Милена Тольятти думаю да 0 07.01.2014 Ответить Surprise Планирую Истра И я вижу!!!)) 0 07.01.2014 Ответить Анна Похоже на реагент 0 07.01.2014 Ответить Как и обещала,выкладываю фото утреннего теста) 5 дпо Похожие записи ГЛЮК или все таки Б??? Опустился ли живот ? 2 дня задержки Видно что нибудь ?( 9 ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027