Войти

Есть или нет?

есть) а другие тесты что говорят?

0
07.01.2014
Lena
Максим, 7 лет 9 месяцев Москва

Это мой первый тест в этом цикле)

0
07.01.2014
тогда удачки) много денег не трать))
0
07.01.2014
Lena
Максим, 7 лет 9 месяцев Москва

Стараюсь экономить, сегодня ведь только 11 ДПО..)

0
07.01.2014
хххххххххх
моя звездочка!!!!!!!!!!, 21 год 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

да! виднеется! у меня самый первый такой был на 10 ДПО! Ярчайте!!!!!! Апчииииииииии!

0
07.01.2014
Lena
Максим, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, чих словила и заразилась)))

0
07.01.2014
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Вроде бы есть.... У меня была такая же Вторая полоска... Через пару дней сделала еще и сейчас уже 7 неделька...так что мой поздравления
0
07.01.2014
Любимая
Планирую Владивосток

Точно есть!!!

0
07.01.2014
Lena
Максим, 7 лет 9 месяцев Москва

Срасибо)

0
07.01.2014
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта


Виднеется что-то)

0
07.01.2014
Lena
Максим, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
07.01.2014
Катерина
Малыш, 12 лет 4 месяца Москва

Есть) еще сделайте) 

0
07.01.2014
Lena
Максим, 7 лет 9 месяцев Москва

Через пару дней повторю))

0
07.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Есть,  но мож и реагент...

0
07.01.2014
Lena
Максим, 7 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, буду надеяться, что не реагент)

0
07.01.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
это  б!
0
08.01.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

По-моему, реагент

0
07.01.2014
Милена
Софочка, 9 лет 5 месяцев Тольятти
думаю да
0
07.01.2014
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

И я вижу!!!))

0
07.01.2014

Похоже на реагент

0
07.01.2014
Как и обещала,выкладываю фото утреннего теста) 5 дпо

Похожие записи