Войти

Погадала на воске)- кто что увидит

Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

На первом девушка в руках что то держит или коляску катит, а на втором эмбриончик

Ахаха...почитала, что ниже пишут...вот фантазия у нас

0
07.01.2014

 Я тоже самое вижу!

0
07.01.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на Вас!!!! Все получится!!!

0
07.01.2014
Ой спасибо!!! Прям неожиданно так! Прям забрызгали всю! Ну точно заражусь)))))
0
07.01.2014

На первом я тоже увидела, человека держит букет цветоа

0
07.01.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Нижнее еще на козлика лежащего похоже), рожки справа сверху))

Первое. Явно тетка с кандибобером несет ребенка)))

0
07.01.2014

Что такое кандибобер?)))

0
07.01.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Не помните видео про кандибобер?)))

0
07.01.2014

Нет) я так поняла хрень на голове какая-т?

0
07.01.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

Ага))

0
07.01.2014
Татьяна
, 19 лет 8 месяцев*:)), 12 лет 11 месяцев Москва

Привеет дорогая ! на первом вижу девочку с двумя хвостами , а на втором желток как будто )))))

0
08.01.2014

Привет,роднулька!С девочкой соглашусь) , а со вторым- это не желток, а яйцеклетка, и она делится ))))

0
08.01.2014
Татьяна
, 19 лет 8 месяцев*:)), 12 лет 11 месяцев Москва

Ну вот блин ! я тебя расстроила ?(  я действительно вижу свежее разбитое яйцо желток и белок (( это значит что судьба готова тебя щедро  наградить ,специально в сонник глянула 

0
08.01.2014

Нет, конечно, не расстроила! Тут многие назвали это яишницей, эт я просто так фантазирую))) Я и сама яишенку вижу! Дай Бог чтоб сбылось)

0
08.01.2014

1 дамочка с коляской)))) а на втором фиг пойми что) козёл) лежит)

0
07.01.2014
Mom
Сын, 13 лет 1 месяц Москва

И я так вижу

0
07.01.2014


0
07.01.2014


0
07.01.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

На первом, верхнем, я вижу веселого дракончика (с одной головой) он летит..., или человечек в шапочке (с бородкой?) несет дракончика на руках. На второй человечек в шапочке и валенках с крылышками (или рюкзачок?) верхом на лошадке или на собачке? или еще были такие палка с лошадиной головой - скакалка... вот верхом на ней. 

А на втором опыте - маленькая пушистая собачка. 

0
07.01.2014

  мне понравилось про палку -скакалку) похоже)

0
07.01.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Так.На первом воске четко девушка.И возле нее мишка лежит,бутылка с соской и ешще игрушки...

А на втором вищу щеночка,с бантиком на голове.Он как бы задом к боку стоит..


0
07.01.2014

 а первом дамочка лидирует)... Только мне кажется, что она коляску везет)

0
07.01.2014

Ой, ну даже не знаю. Моя фантазия разбушевалась и на первом фото я увидела твоего ангела хранителя, который летит (и принесет тебе ребёночка) А на втором ммм...зарождающейся эмбрион. Ну это лично мое мнение....

А как гадать, я тоже хочу)))))

 

0
07.01.2014

Я на первом вижу- женщину с коляской, а на втором-....зарождающийся эмбрион)

Теперь в ночь с 13 на 14 января на старый новый год- растопить воск от свечи в ложке над свечкой , залавая вопрос- что тебя ждет, и вылить его в тарелку с водой.

0
07.01.2014

Дама с коляской это точно!А как гадали...что-нибудь приговаривали?Можно в любой день святок?

0
07.01.2014

Наверное в любой день святок)

просто спросила- что меня ждет в этом году)

0
07.01.2014
Таньчик
Хабаровск

На первых двух точно и четко дама с коляской, а на нижних на зародыша с пуповинкой в пл. одном яйце))) 

Мне кажется - у вас все сбудется в этом году!!! ;)

0
07.01.2014

 Дай Бог!!!

0
07.01.2014
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

На верхнем вижу женщину с шишечкой на голове, везущую каляску, а на нижнем козлика)))

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Валерия
Даниил, 16 лет 4 месяцаПланирую Горловка

Я на первом вижу женщину,а в руках она что-то держит или кого-то ведёт.а на втором собачка

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

На втором увеличенном рисунке первого гадания женщина коляску катит.

0
07.01.2014

 Я тоже эт вижу)

0
07.01.2014

На первом тётенька с ребенком, а на втором свинюшка с рогом)))))

0
07.01.2014


0
07.01.2014

тоже вижу даму с коляской,а на второй козел......я так думаю козерог будет

0
07.01.2014


0
07.01.2014
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
А я девочку с четырьмя хвостиками вижу, а на втором плодное яйцо!!!
0
07.01.2014


0
07.01.2014
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

На 1 фото тоже вижу даму с коляской, на 2- свинка какая-та
0
07.01.2014


0
07.01.2014
на первом: дама с коляской. А на втором:?????
0
07.01.2014

Тут уже предположили-яишница))) но я вижу оплодотворенную яйцеклеточку )))))

0
07.01.2014
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта
На первом человечек,на втором яишенка)
0
07.01.2014


0
07.01.2014
Amneris
Таганрог
Тут в "Зачатии" наверное всем детки кажутся))) Пусть БОГ пошлет вам прекрасного малыша!!! А гадать лучше не стоит - это не БОГА!
0
07.01.2014

На первой, похоже на человека в шапке, с рюкзаком и красивыми ботинками )) он сидит толи на коне, толи на метле с головой коня ))

На второй яйцеклетка )))

0
07.01.2014
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

На первом олень везет маленького снеговичка в шапочке, а на втором - щеночек)

0
07.01.2014
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

2. козерожек.
0
07.01.2014
Гадания на малыша А вот мои гадания на воск))

Похожие записи