Войти

5 дпо

Мая
Давид, 11 лет 10 месяцев Кривой Рог

это реагент, кучу таких было...рано очень, сделайте хотя бы на 10 дпо! не мучайте себя)))
0
07.01.2014

Ок))) ) Спасибо)))

0
07.01.2014

я может помешанная, но я вижу..))

0
07.01.2014

)))) Мы такие))))

0
07.01.2014
Белочка
Планирую Волгоград

пусто, но ещё очень рано, прикрепление происходит на 4-7 ДПО и только после этого хгч вырабатываться начинает... а вы сделали эвик как  понимаю, а у него чувствительность 20, так что потерпите ещё чуть-чуть и с Рождеством вас!

0
07.01.2014
Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Сейчас он и будеи пустым))) еше очень рано делать. Хотя я тоже на 5 ый день делала. он был чистый))) а на 11 уже полоска яркая)))) удачи!
0
07.01.2014
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Ну значит и у меня глюки так как я тоже вижу ооочень слабенькую вторую полосочку)))Удачки@@@@@ Аааааапппппппппччччччхххххиииии)))

0
07.01.2014

Отвлекитесь , дней через 5 делайте тесть!!!! Удачи!!!

0
07.01.2014
хххххххххх
моя звездочка!!!!!!!!!!, 21 год 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

еще слишком рано для тестов!  потерпите! Апчиииииииииии на вас!

0
07.01.2014
Ольга
Артём, 15 лет 3 месяцаАрина, 10 лет 7 месяцев Москва

Похоже пусто

0
07.01.2014
Есть или нет? Думаю, что затемнять теперь уже не придется =))

Похожие записи