Девочкм с Рождеством Христовым. Посмотрите, мне кажется пусто и вчерашний тест брак был ((Вот сегодня..(

Девочкм с Рождеством Христовым. Посмотрите, мне кажется пусто и вчерашний тест брак был ((Вот сегодня..(

пусто, но ещё очень рано, прикрепление происходит на 4-7 ДПО и только после этого хгч вырабатываться начинает... а вы сделали эвик как понимаю, а у него чувствительность 20, так что потерпите ещё чуть-чуть и с Рождеством вас!
Ну значит и у меня глюки так как я тоже вижу ооочень слабенькую вторую полосочку)))Удачки@@@@@ Аааааапппппппппччччччхххххиииии)))
еще слишком рано для тестов! потерпите! Апчиииииииииии на вас!