Войти

Странности эвиков

Nataly
Яночка, 15 лет 6 месяцевНикита, 14 лет 2 месяца Железногорск
О! У меня такая же коллекция была. И когда я в очередной раз сделал тест и он оказался с такой же полоской (ничуть не ярче остальных), я со психу выбросила их все к чертовой матери, решив, что и в этот раз пролет. Жду монстров. Наступает день Х. На туалетной бумаге слегка розовое пятнышко. Думаю: ну надо же! В этот раз вовремя пришли. Жду продолжения. Проходит 20 декабря, 21-е, 22-е... 23-го мы возвращаемся домой и я иду за тестом в аптеку. Просто так. Потому что была уверена, что ничего нет И те бы тесты уже ярчали. Делаю. На месте контрольной белая полоса. Через минуту - блеееедно-розовая. Думаю, что опять воображаю. Убираю в карман и через пять минут смотрю. Смотрю, а там яркая красивая розовая полосочка!!! Я в шоке, не верю глазам и долго не могу прийти в себя. Дня так два-три. У меня кстати есть пост с его фоткой. Вот так вот. То ничего не было, а тут сразу четкая розовая полосочка. И кстати. До этого (с июня планировала) сколько тестов переделал, разглядывала эту полосочку, но моя интуиция всегда говорила: не получилось. А тут я отказывалась верить, что Чудо во мне уже живет, а интуиция напротив, твердила: получилось, получилось, получилось!!! Я ен могу это чувство объяснить, но со мной так часто бывает.. Так что может и у вас еще все впереди!
0
07.01.2014
Белочка
Планирую Волгоград

а какой ДПО или ДЦ?

0
07.01.2014
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

21-22 ДЦ примерно

0
07.01.2014
Белочка
Планирую Волгоград

мне кажется на верхних потемней, уровень хгч ещё маленький может поэтому не так интенсивно ярчали, сдайте лучше кровь

0
07.01.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

У меня эвики,штук 5-6 в прошлом месяце все реагенты выдавали,я теперь им не верю((

0
07.01.2014
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Я столько раз зарекалась их покупать, но они самые дешевые у нас...

0
07.01.2014
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня

Фрау сильнее выдаёт.

У меня Эви тоже светлы были.

0
07.01.2014
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

тоже обманывали?

0
07.01.2014
Мэри
Планирую Москва

попробуй фрау на 15. думаю тогда понятнее будет 

0
07.01.2014
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Попробую))

0
07.01.2014
@T.S.Y.B.I.N.A
Даниэль, 11 лет 9 месяцев Ставрополь

Ярчайте дорогие полосочки!!!! Поздравляю Вас!!!:*** это походу оно!!!!

0
07.01.2014
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

Я думала, они за неделю то уж должны были поярчать, но нет...на всех одинаковые...нууу может на последних чуууть ярче видно.

0
07.01.2014
Алёна ♡
Планирую Арсеньев

честно говоря, мне они вообще не понравились!использовала штук 5! толком ничего невидно, где  то ели ели видно,а где то не понять, вечно размазанные! 

0
07.01.2014
Юличка
Полина, 11 лет 3 месяцаПланирую Москва

У меня Точно так же сейчас!!! Несколько дней делаю тест и одинаковые полоски призраки..:( и тоже эви.. Сделала один другой(не помню фирму) и он мне тоже выдал призрака... Буду ждать М, если не придут будет хорошо:)

0
07.01.2014
IndiGo
Планирую Комсомольск-на-Амуре

У меня такая же фигня, 3 дня подряд призраки, я уже было обрадовалась, а сегодня день Х, утром тест кристально чистый ((((((((((( Вот и не знаю, чего ждать М или Б (((

0
07.01.2014
Ольга
Ник, 29 лет 3 месяцаПланирую Тверь

И у меня таких много,но не ярчают,большая задержка,жду м

0
07.01.2014
БеременнаяЯ
Планирую Казань

у меня та же песня один в один,только вот задержка уже 6-ой день,не что думать

0
07.01.2014
Татьяна
Артем, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
фемитест 10 попробуй. они даже лучше эви и фрау
0
07.01.2014
Юлька
Лизочка, 10 лет 9 месяцевДанил, 7 лет 1 месяцПолинка, 4 года 6 месяцев Оренбург

у нас не продают фемитест((

0
07.01.2014
Думаю, что затемнять теперь уже не придется =)) Сегодня ночью гадала на воске один раз и вот что вышло

Похожие записи