У меня была поздняя овуляция 27 но декабря. Месячных до сих пор нет. Через сколько они должны прийти и возможна ли Б, если это первая овуляция за 3 месяца? Тесты молчат
У меня была поздняя овуляция 27 но декабря. Месячных до сих пор нет. Через сколько они должны прийти и возможна ли Б, если это первая овуляция за 3 месяца? Тесты молчат