Войти

Побочка или Б?

планирую беременность Владивосток

У меня на фольку такой реакции никогда не было, скорее в его Б. Еще рано для тестиков, потерпите немножко ) Удачи!!!

0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

если фольку принимаете в дозе 400мкг тогда не может)) скорее всего Б)



0
07.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
Склоняюсь, что это Б, у меня именно так и было, а для тестов рано еще
0
07.01.2014
в продолжение вчерашнего поста... Первый день задержки.

Похожие записи