Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 2 неделя Ульяновск

Первый день задержки)))

Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск

Поздравляю от всей души. Такой чудесный подарочек на Рождество, будет Бог беречь малыша и мамочку.

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибооооо!!!!

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
С Рождеством!Пусть всё будет хорошо!Береги себя и бусинку!Корзиночка для тебя,просто для настроения и улыбки!   
0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Ой, спасибо! Очень приятно!

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск

Тихонечко поздравляю! Дай Бог все будет хорошо. Ведь начало положено в такое хорошее время )))

0
08.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибооооо!!! Так хочется об этом кричать, но пока рановато)))

0
08.01.2014
Владивосток

Поздравляю))) Я сегодня тоже не дождалась М и нашла слабую вторую полосочку. И я верю, что детки наши родятся крепкими, здоровенькими, а беременность будет легкой)))) 

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Да, спасибо. Будем вместе надеяться и верить)))

0
07.01.2014
Мама девочки (8 лет)

И я тихо-тихо радуюсь и поздравляю))) 

0
08.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо))

0
08.01.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково
Поздравляю вас! Вот вам подарочек на Рождество!! С праздником!!!
0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо!

0
07.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо большое!!!

0
07.01.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Растите здоровенькие!!! Хранит вас Бог!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульяновск

Спасибо. И Вас тоже!!!

0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань

Я вот в первую Б тоже никому практически не говорила, только мама и бабушка знали... А в эту Б знает только муж*))) Всем решила тоже после первого скрининга рассказать)))

0
07.01.2014
Разьясните пожалуйста!!! Дергается мышца под глазом. У меня уже паника.

Похожие записи