Войти
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Очередь в ХХС к Дарам Волхвов.

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Не чего себе,я тоже собираюсь с мужем как придет с работы числа 10 января

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Я вот даже не знаю когда поедем.Выходные у меня завтра и 10,11,12.Может когда рабочие дни будут поток людей уменьшится,хотя...предугадать сложно.К поясочку Пр.Богородицы мы с мужем стояли ночь с 23.00 до 6.30 утра,а мои подруги за 2 часа прошли так что тут как получится.
0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Ну тут то точно не угадаешь, какая очередь. И сколько стоять предается. У меня муж столько времени не выстави или мне весь мозг вынесет что туда поехали

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Удачи вам,супругу терпения!!!Приложиться к Святыне!!!С Рождеством!!!
0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Мне мама сейчас звонила,в очереди стояли 3 часа.
0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Ну 3 часа не так много, можно и постоять

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Я бы сказала,что это даже быстро.
0
07.01.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Так что посмотрим какая очередь будет и тогда решим ехать или нет

0
08.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ой, спасибо!!! а я уже хотела здесь такой вопрос задать!))) Кропоткинская-то закрыта на выход, говорят...

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Чтобы не идти в конец очереди лучше ехать сразу до ,,Парка культуры,,.Там люди выходят из метро(выход,который не к Крымскому мосту) и чуть пройдя сразу встают в конец очереди.
0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

супер! спасибо! а с маленькими детьми как? нет отдельной очереди? вот думала бабушку нашу туда с малышом отправить, чтобы долго не стояли...

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Тогда лучше к Храму идти,там волонтёры пропускают с детками.И будущих мамочек тоже,удачи вам и обязательно приложиться к великой Святыне!С Рождеством!
0
07.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

спасибо огромное! и Вас с Рождеством! 

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Мне мама сейчас звонила,стояли в очереди 3 часа и с детками нужно подходить прямо к Храму,там пускают.
0
07.01.2014
Мама мальчика (7 лет) Москва

я завтра собираюсь как раз...

0
07.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Удачи,обязательно приложиться к Святыне!
0
07.01.2014
Мама мальчика (7 лет) Москва

спасибо!! Надеюсь. что Бог нас услышит и мы станем родителями...

0
07.01.2014
Бесплодие.Исцеление.Ислам. Про гадание на Святках

Похожие записи