Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 6 неделя

В бой!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодон

Слюни и чих тебе на удачу .и главное М раньше приемами как я,может получится

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Спасибо тебе, приняла чихи;)

Как ты, как самочувствие?

0
07.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодон

Вроде ни че так завтра против поеду сдам и на узи.глянуть что все в порядке.завтра отпишусь

0
07.01.2014
Лютеиновая фаза что со мной?

Похожие записи