Сделала, не выдержала, анализ на ХГЧ- ничего я не беременна...
Думаю, что или О. Была болезненная или сбой цикла, как обычно.
Значит, снова в бой!
Сделала, не выдержала, анализ на ХГЧ- ничего я не беременна...
Думаю, что или О. Была болезненная или сбой цикла, как обычно.
Значит, снова в бой!
Слюни и чих тебе на удачу .и главное М раньше приемами как я,может получится
Спасибо тебе, приняла чихи;)
Как ты, как самочувствие?
Вроде ни че так завтра против поеду сдам и на узи.глянуть что все в порядке.завтра отпишусь