Войти
планирую беременность Новосибирск

Можно ли?

планирую беременность Уфа

у меня тоже такое было, не успела до конца цикла попить, М пришли на 24 ДЦ.

0
10.01.2014
планирую беременность Новосибирск

И вы не допили, ждали следующего периода?

0
10.01.2014
планирую беременность Уфа

да, ждала. но месячные так и не пришли. посл были 04.11 и до сих пор жду. к врачу пошла после 2 недель задержки, дюфастон отменила, назначила фемостон, пью 15-ый день.

0
10.01.2014
планирую беременность Новосибирск

Слышала что фемостон лучше чем дюфастон? Фемостон он помогает тоже забеременеть? 

0
10.01.2014
планирую беременность Уфа

мне сказали так, на нем нежелательно беременеть, но если забеременею, то прерывать не будут. прописали на 3-4 мес

0
10.01.2014
планирую беременность Новосибирск

Спасибо за информацию.

0
10.01.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

пить надо не с календарных дней, а с вашего цикла - цикл от первого дня месячных, если месячные пришли - дюфастон не пьёте, а когда будет следующий 16-ый день начинаете пить опять

0
10.01.2014
планирую беременность Новосибирск

Спасибо.

0
10.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань
Если пришли М, то пить не надо. Начинайте с 16 д ц
0
10.01.2014
планирую беременность Новосибирск

Спасибо

0
10.01.2014
Яичный белок!!!! Внезапно.

Похожие записи