Войти

тестомания вперед! ))))

Мама мальчика (11 лет) Раменское

Купите клеаблю и не мучайтесь. Там точно вам смайлик улыбнется и не придется гадать по таким палочкам))) Клеаблю - это минилаборатория, а все остальные тесты - пока просто игрушки.

0
11.01.2014
Москва

днем делала его, там минус ) у меня по идее недавно прикрепление было,поэтому так, ну либо вообще нет ничего ) я его попозже еще куплю ) 

0
11.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Раменское

Клеаблю определяет с первой недели))) мой тест показал 1-2 недели, то есть точно определил что я недавно забеременела. На сл. день ходила к врачу, через день сдала ХГЧ и прогестерон где как раз тоже был срок 1-2 недели)))

0
11.01.2014
Москва

ну либо я не беременна,либо еще нет 1 недели ) посмотрим позже что же получится из этого ) мне в первую б-ть только в 1 день задержки нарисовалась полоска,может тут так же будет )

0
11.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Раменское

Все будет хорошо, не волнуйтесь:)
Мысли имеют свойство материализоваться))))

0
11.01.2014
Москва

это верно! спасибо! ) 

0
11.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Раменское

Пожалуйста:)

0
11.01.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

такая же ситуация)))) эвик еще ярче чем у вас, но креарблю отрицательный)))) подождем

0
11.01.2014
Москва

утром сегодня сделала прегнанси диагностик или как там его, ну там уже сложно не заметить вторую ))) пусть ваша бусина тоже растет! )

0
12.01.2014
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ярчайте!

0
11.01.2014
Москва

спасибо! 

0
11.01.2014
планирую беременность Москва

 пуст?

0
11.01.2014
Москва

это ваш? или мой?:) а есть еще фотки тут не понятно :(

0
11.01.2014
планирую беременность Красноярск

две //

0
12.01.2014
Москва

спасииибо)

0
12.01.2014
Смоленск

Видно //

0
11.01.2014
Москва


0
12.01.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

ярчает! 

0
11.01.2014
Москва


0
11.01.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

ярчайте скорее .. здоровья вам и бусе!

0
11.01.2014
Москва

спасибо! 

0
11.01.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Чистополь

ярчайте)

0
11.01.2014
Москва

спасибо! 

0
11.01.2014
планирую беременность Москва

канешноооо круто

0
11.01.2014
Москва

пасибо! )) потом продолжу эксперимент )

0
11.01.2014
Мама мальчика (13 лет)

Да, появляется)

0
11.01.2014
Москва

спасибо что зашли )))))

0
11.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Саратов

Ярчайтеудачи))))

0
11.01.2014
Москва

спасибо! )

0
11.01.2014
планирую беременность Владивосток

Появляется, ярчает!!!

0
12.01.2014
Мама девочки (9 лет) Балаково

ну так то видно, ярчайте)))

0
11.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань

да

0
11.01.2014
планирую беременность Новороссийск
Ярчайте)
0
11.01.2014
Москва


0
11.01.2014
девочки????? про клеарблю с недельками

Похожие записи