Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 2 неделя Краснодар

овуляция-дикий аппетит...

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
У меня тоже самое))я вообще от холодильника не отхожу)))
0
11.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
я хожу по дому с одной мыслью...чего бы еще съесть))))))
0
11.01.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
У меня ощущение что я лопну,а все равно ем,дело дошло до соленой капусты с помидорами и замороженных крабовых палочек,которые долго ждать размораживания и я их грызу)муж начал называть меня хомячком))
0
11.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
 а меня Желудочек на ножках))))
0
11.01.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
ахахах)))мой муж теперь со мной по ночам кушает))ой так пя колит сейчас,просто пипец
0
11.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
а иу меня ни чего не тянет, не ноет...вообще ни че го....только ЯБ и жрам...
0
11.01.2014
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
У меня весь день то ля то пя покалывает,второй день кружится голова,чего вообще никогда не было
0
11.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Девченки,я сами!!!Чтобы такого съесть,чтобы похудеть???
0
11.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
и я бы хотела знать)))))но не при нашем данном положении)))))мы хотим //))))знаю как нужно питаться, что тихонько терять вес, но при этом есть что хочешь...надо употреблять 1400-1500 кал. в день...и все будет классно...)))
0
11.01.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Да я же шучу!!!!!Просто тоже к середине цикла мысли о еде сто раз на дню посещают.Проблем с весом у меня нет!И к своим заветным // идём уже очень давно и уж о питании правильном дисертацию могу написать.
0
11.01.2014
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
блин, а у меня когда меськи, все время есть хочется)
0
11.01.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар
а у меня наоборот...аппетит не очень при М...
0
11.01.2014
Мама двоих (10 лет, 3 года) Энгельс
организмы разные у всех))))
0
11.01.2014
Москва
это замечательно))))) даже тесты не нужны ;-)
0
11.01.2014
Это Овуляшка?? Овуляция?

Похожие записи