Не знаю как у вас девушки, но я при овуляции...дико хочу все время кушать....ем все что под руку попадается...могу плотно поесть, через час уже голодна как никогда...ем все....потом на фигуре сказывается...даже сейчас пишу, а сама макароны жую))))
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 2 неделя
Краснодар
овуляция-дикий аппетит...
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
У меня тоже самое))я вообще от холодильника не отхожу)))
0
11.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Краснодар
я хожу по дому с одной мыслью...чего бы еще съесть))))))
0
11.01.2014
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
У меня ощущение что я лопну,а все равно ем,дело дошло до соленой капусты с помидорами и замороженных крабовых палочек,которые долго ждать размораживания и я их грызу)муж начал называть меня хомячком))
0
11.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Краснодар
а меня Желудочек на ножках))))
0
11.01.2014
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
ахахах)))мой муж теперь со мной по ночам кушает))ой так пя колит сейчас,просто пипец
0
11.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Краснодар
а иу меня ни чего не тянет, не ноет...вообще ни че го....только ЯБ и жрам...
0
11.01.2014
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва
У меня весь день то ля то пя покалывает,второй день кружится голова,чего вообще никогда не было
0
11.01.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Девченки,я сами!!!Чтобы такого съесть,чтобы похудеть??? 





0
11.01.2014
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Краснодар
и я бы хотела знать)))))но не при нашем данном положении)))))мы хотим //))))знаю как нужно питаться, что тихонько терять вес, но при этом есть что хочешь...надо употреблять 1400-1500 кал. в день...и все будет классно...)))
0
11.01.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Да я же шучу!!!!!Просто тоже к середине цикла мысли о еде сто раз на дню посещают.Проблем с весом у меня нет!И к своим заветным // идём уже очень давно и уж о питании правильном дисертацию могу написать.
0
11.01.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Энгельс
блин, а у меня когда меськи, все время есть хочется)
0
11.01.2014
Ответить