Войти

истерика!!!!!!!Девочки миленькие!Ну как так то???

Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

К сожалению как оказалось ББ очень часто врут, хотя и чувмтвительны и дороги.

0
12.01.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Блин..... телефон сенсор.. - хотела написать чувствительны. Но надежды не теряйте, проверяйте эвиками, эххх хотя и они стали обманывать.

0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Я пока что не отчаиваюсь)М то нет.Надо до вторника дожить,там еа узи все скажут.держите кулачки

0
12.01.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Конечно держим@@@@@@ удачки вам♡♡

0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Просто до этого,сколько бы я не делала ББ,ниразу даже призрака не выдавал

0
12.01.2014
Helen
Анна, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Значит доя успокоения сдать хгч в динамике. Удачи♡♡

0
12.01.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

ТЕСТЫ МОГУТ И НЕ ЯРЧАТЬ...НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ ОБ ОТСУТСТВИИ Б...У МЕНЯ ДАЖЕ НА СРОКЕ 6 МЕС. Б. ТЕСТ ПОКАЗАЛ СЛАААБУЮ ПОЛОСКУ...

ТЕСТ НЕ ГЛАВНЫЙ ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ Б...ЕСТЬ ДР.СПОСОБЫ...К ЧЕМУ ПАНИКА?! НЕ ПОНИМАЮ...

0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Потому что ждешь этого чуда не один год!И когда вроде вот оно,боишься потерять становишься мнительной!

0
12.01.2014
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

согласна...но сначала проработайте все варианты...потом истерика.))))думаю все будет у вас хорошо!!!

0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Я очень на это надеюсь)Спасибо!)

0
12.01.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Держу за тебя!!!Удачи!!!

0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Ирочка,спасибо большое за поддержку!завтра поеду хгч сдавать.А я в санас езжу,там тоже после 5 уже готово

0
12.01.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Самое главное постарайся не переживать,береги себя!!! Супер-приманочка для вашего аиста!!!!!!!!
0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

))))так мило!)Спасибо)

0
12.01.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков

Ну а чего расстраиваться то? Мне вообще,врач всегда говорила,что тесты-это исследование качественное,а не количественное;)матка увеличена-ну рано просто ещё...потерпи;)

0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Девулечки спасибо вам большое за поддержку!!!Держусь,как будут рез.хгч сразу вам напишу!

0
12.01.2014
mashun4ik
Андрюха, 17 лет 7 месяцевНастюха, 11 лет 3 месяца Харьков
держу кулачки;)
0
12.01.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Может просто тест бракованный попался и не показал беременность. Сделайте сразу 2 еще на одну и ту же мочу. И желательно эвик

0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Сегодня уже не буду,не хочу опять расстраиваться!А завтра хгч сдам

А вообще врач сказала если тест показал,значит успокойся и радуйся!

0
12.01.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Все может быть) надеюсь у вас это  Б))) держу кулачки!!!@@@@@@

0
12.01.2014

тест бракованный попался наверное...

0
11.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

А задержка?

0
11.01.2014

Я имела ввиду чистый тест браковка )))  У вас разрулилась ситуация? Тест показывает полоски?

0
15.01.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень

Было такое дважды, положительны тесты, задержка 1-3 дня и всё. Даже до врача дойти не успевала. Но не стоит расстраиваться, естественный отбор, организму лучше знать принять беременность или нет



0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Не хочу терять надежду!Пока что жду вторника и стараюсь не нервничать.

0
12.01.2014

Так, что за истерика!!! Не переживай  и не плачь.Все хорошо будет. Тест хороший))) Сходи через дней 5 хгч сдай)))

0
12.01.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Может эвик сделать? Или электронный клеаблю? Ну и кровь можно сдать на хгч. В асклепии, если до 9 сдаешь, после 16 результат.

0
12.01.2014
НаТаЛиШТа
Старший, 8 лет 6 месяцевМладший, 5 лет Балашиха

У меня сейчас такая же ситуация. 2д. з.  Тест слабоположительный, хгч меньше 1. Надеюсь узи  что - то прояснит. А вам удачи и наступления Б. 

0
12.01.2014
На ваш взгляд... эксперимент с тестом...

Похожие записи