меня завут сайора а в Россия меня все завут соня давно планироваю но пока без успешно очень надеюс что вы меня примите и поделитес с опытом
У меня,к сожалению,нет опыта второй беременнсоти- я впервые стану мамой. Но пообщаться и поддержать всегда рада:) 
0
12.01.2014
Ответить
Уважаемая Сайора,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!
0
12.01.2014
Ответить
