Может кому эта инфа пригодится!:)

представила картину: как только девушка начинает думать о детях трубы вдруг резко дёргаются и извиваются как черви))))))))))незнаю я каким боком относятся спазмы труб к разумному планированию, но у меня Б получилась именно тогда, когда я стала разумно, без фанатизма осуществлять свои планы по поводу зачатия малыша, хоть и имелся диагноз бесплодие. а вот фанатизм и истерики - тут понятное дело что никому не помогут.
12.01.2014
Это правда! Два раза проверено на себе лично. И много раз на родственниках и подругах!
12.01.2014
про трубы не знала, знаю что если говорить что-то типа - я не перевариваю этого человека - то желудок начинает есть сам себя или если человек чатсо завидует по злому у него повышенная серкеция желчи и они страдают язвой желудка и всякими штуками, что касается труб, то считаю это зависит от внутреннего человека - если женщина эгоистична, не жертвенна - то может трубы и будут так реагировать, потму что ребёнок для организма всё-таки нечто инородное и во время путешествия клеточки очень многое случается дабы она не дошла, не встретилась не имплантировалась. только врач этот видно ей не сказал что у них в Америке политика невмешательства присутствует тоже - до 12-ти недель они не вмешиваются в естественный процесс, то есть ни Дюфастон ни Утрожестан не дают пить женщинам дабы сохранить ребёнка - будет как будет, и начхать на причины и проблемы. кстати считают что так они проводят некий естественный отбор и тем самым выживают лишь сильные и здоровые детки. ну, им виднее насчёт сильные и здоровые, но подобную политику пропагандируют и в Европе и теперь навязывают врачам на конференциях на Украине например
12.01.2014
тоже слышала о естественном отборе в Америке.
12.01.2014
ахаха)) если б я об этом знала, наверное бы думала : "не спазмируйтесь, пожалуйста, пусть все получится" Но на самом деле действенный способ- ОТКЛЮЧКА! Нам помогло.
12.01.2014
Наследство
12.01.2014
Ой девченки, только не смейтесь сильно)))) Стресс