Девочки, а какие могут быть признаки ВБ?
Боюсь жутко.
17 ДЗ, Хгч <1.
Живот тянет, а до М как до луны!
Если ХГЧ <1, ВБ же быть не может? Да и тесты все /
Как быть?
С этими праздниками не могу попасть к Г.
А именно на УЗИ или лучше на осмотр к гинекологу все-таки?
На узи посмотреть есть ли киста, она дает такие сбои и потом к гинекологу, без узи она все равно ничего не скажет, только подозрения выскажет)
Ну то что матка то неувеличена будет гиня увидит. А вообще лучше даже не думать об этом, лишнее беспокойство.
То что у автора нет ВБ это и так ясно, но чтобы выяснить причину задержки нужно узи, может быть и киста дала сбой, Г такого не скажет)
У меня разные тесты на 28 и 29 дц показали 2 полоски причём хорошо заметные, показала, девченки все в один голос сказали что Б. А когда задержка я не знаю,цикл 30-34 дня. Вот волнуюсь все ли норм.
Узи в любом случае безопаснее, чем осмотр врача, если только врачу вы доверяете и грубого осмотра не будет, что может навредить беременности.
Уж извините за глупый вопрос А УЗИ на маленьком сроке как делается?
Хороший вопрос)) Трансвагинально, изнутри(есть маленький секрет, чтобы лучше узисту все разглядеть нужно кулаки под попу подставить))
Как думаете на 4-5 нед (если по мес считать) что- нибудь увидят?
У меня в 5-6 по М, 3-4 по узи увидели, но сказали что О поздняя была)