Хороший гинеколог, Москва

Могу посоветовать Клинику Поколение-Некст и врача Козлову Антонину Юрьевну. Клиника именно специализируется на репродукции и очень грамотные врачи там.
15.01.2014
Ну я думаю что о ЭКО вам еще очень рано задумываться. У подруги была дисфункция, М приходили дай бог раз в 3-6 месяцев, либо вызывала Дюфастоном. После примерно года стараний поехали на море, поездка была долгожданной, так как до этого заграницей не была, там море ощущений, отдых и вуаля приезжает оттуда беременяшкой) 
13.01.2014
да, наверное, рано. но просто уже так страшно, что вдруг у меня так и не получится... в общем надо, конечно, с врачом посоветоваться альтернативно
15.01.2014
Вообще знаю хорошего врача он работает в центре мать и дитя на Беляево или юго-западная,он работает зав отделением,вообще мне его еще советовал хирург знакомый,он жену там лечил бесплодие)))
13.01.2014
Катя, можете написать в личку его контакты, пожалуйста?
15.01.2014
Про тесты! На какой ДЦ смотреть прогестерон и эндометрий?