Чем стимулироваться в ЕЦ??

А зачем вам назначили ИК, если на лапаре ничего не нашли? Его назначают только при эндометриозе - мощнейший фактор бесплодия.
14.01.2014
Эндометриоз есть.Но мне сказала врач, которая оперировала, что с ним прекрасно беременеют. Тем более он у меня только на правом яичнике
14.01.2014
Ну, к сожалению, вы сами видите как с ним "прекрасно" беременеют... У меня тоже эндометриоз, в первом браке прожила 7 лет без детей (бывший муж стал папой с новой женой). после первой операции (резекция яичника) я смогла родить дочку уже с новым мужем. Второго ребенка не могу зачать, сделали лапару(снова эндометриоз почистили), пытаемся уже 4 месяца. Тишина... На самом деле вы уже все что можно сделали, теперь надо пытаться. После операции ваши шансы максимальны. Ну разве что ещё простимулировать слегка... А врач вам так сказала, чтобы вы расслабились, потому что реально больше уже ничего не поделаешь с этим эндометриозом. Но даже пара мелких очагов на брюшине может быть причиной бесплодия и пролётов ЭКО.
14.01.2014
Не знаю, зачем она так сказала. Но мне в этом году исполняется 30 лет, я понимаю, что 24 января мой последний шанс (будет О). В итоге я уже вторую ночь не сплю, ежеминутно думаю об этом и это всё близко к психозу. Короче, капец. Написала сюда, чтобы мне кто-нибудь ответил, что с такой же проблемой выпил настой лопуха с ромашкой и всё получилось   А никто так не пишет. Вы пишете, что поменяли мужа))) Мне этот вариант не нравится
15.01.2014
 Я не призывала мужа менять, у нас и другие поводы для развода были. )))) Я привела пример, что при эндометриозе, даже с разными фертильными мужчинами есть проблемы зачатия, то есть - причина во мне.  Но, вы посмотрите на итог, ведь дочку мы смогли родить после первой операции. Была ЕБ. Шансы есть!  Один из моих многочисленных врачей сказал мне, что при эндометриозе полезно почаще испывать оргазм, кровоснабжение органов улучшает, проблемы соответственно уменьшает. Приятный такой совет! Даже лучше лопуха с ромашкой!  И себе и Вам желаю расслабиться, получать удовольствие от жизни и поскорее забеременеть!    
15.01.2014
Ой, и правда классный совет)) Спасибо
16.01.2014
подзабылось.подскажите. Девчата, нужна помощь...