Войти

девочки подскажите пожалуйста!пришел рез.2,920 ( отриц)в прошлый раз 0,911 так что жесткие вруны эти

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Ждем результата вместе с вами  

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо вам девочки всем и каждой!)))

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

А кто если не мы?)) мужей таким загонять не особо хочется, а поддержка очень нужна))) сижу как дурочка с вами минуты считаю, но это же до черта приятно за кого либо радоваться и знать, что в трудную минуту они тебя поддержат))))

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Отмучилась я Нюсечка.Хгч 2,920(

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

А первый сколько дней до этого сдавали? Почему то же он удвоился, даже утроился...

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

В понедельник!Не знаю,действительно почему он так повысился?

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Если в понедельник, то он как раз утроился, если взять математику то он больше и не мог быть, т.к. при Б он удваивается раз в 2 дня..

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Вы хотите сказать что нельзя исключять Б?))))))))))Думаете шанс еще есть?

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск
Если у вас О была в дни с 31.12 по 10.01 то да, вероятность Б велика)) 
0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Это поздно для моей О)Последние М 13.12. В январе не ждала 11

Ой голова кругом,схожу с ума!)ладно Если М не будет пойду в субботу опять на хгч)пусть повышается!)

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Пусть это будет Новогоднее чудо))) держим кулочки, ждем и настраиваемся на хорошее))) тем более, что поздняя О частое явление)))

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Даже если была поздняя имплантация ,то хгч все равно ведь должен быть выше 5 или 10?Я зупатулась блин.(

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Всё зависит от того сколько дней от имплантации прошло.. Сейчас нужно только время)) если вы Б, то через 2 дня ХГЧ вырастит до 6))

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск

Это элементарная математика допустим имплантация была 12.01, то 14.01 ХГЧ будет 2, 16.01 ХГЧ будет 4 и только через 6 дней ХГЧ будет 8)))

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Хгч 2,920(Вот как то так девчата

0
16.01.2014
Мама троих (13 лет, 18 лет, 11 лет) Екатеринбург

Поздравляю))) по тесту видно, что не реагент

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Так несчем поздравлять хгч не беременный(

0
16.01.2014
Мама троих (13 лет, 18 лет, 11 лет) Екатеринбург

Простите, запятую пропустила

0
16.01.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
Дни прошедшие после последней менструацииСрок беременности Номы уровня ХГЧ для этого периода мЕд/мл
26 дней12  дней0-50
0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Тоесть да?????)

0
16.01.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)
То есть отчаиваться рановато пока))) Через пару дней повторите ХГЧ и тест! А я по прежнему держу кулочки
0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо!)В субботу сдам!)

0
16.01.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

А эту табличку я нашла в интернет и показала своему Г, она сказала, что это правильная табличка и если ХГЧ в первую неделю не отрицательный и не нулевой - это уже хорошо!

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Как ее посмотреть?Или напишите значения на ранних сроках пожалуйста

0
16.01.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

http://www.babyblog.ru/user/id1257899/7223 можете себе скопировать, чтобы отслеживать

0
16.01.2014
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

 Сходите за результатом. Раз так и сказали, то полагаю это 2 тысячи. Шаг зачать ребенка очень серьезный, как можно доверять кому-то по телефону?

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Я просто на работе!А результат не терпелось узнать!Короче я поехала за результатом!Место себе не нахожу!

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Хочу еще в субботу сдать!Если выростет то все!!!расцелую и зачихаю всех всех всех!

0
16.01.2014
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Ну тогда и не паникуйте, а в какой лаборатории сдавали?

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Санас на т.языке

0
16.01.2014
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Не поняла ответ, но в любом случае, съездите. Удачи!!!!!

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Санас.

0
16.01.2014
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Ясно, не слышала. 

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Юночка, вы же вроде первое хгч сдавали? Там была Б, теперь ждем только динамки)))♥★
0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Не ,там хгч был не беременный 0,911(((((

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

А у меня почему то в голове отложилось 91...значит скоро будет!!♡

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

)обязательно будет!)Через 20 мин.будет!Минуты как часы тянуться

0
16.01.2014
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Обязательно отпишитесь. @@@@@@

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Ждите)Уже скоро!)

0
16.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Так хорошо видно полосочку. Я б еще раз хгч сдала для своего успокоения

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Уже сдала)Сегодня.Жду результат,но особо не надеюсь

0
15.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Держим крепко-крепко @@@@@@@@

ААааааааааппппппппччччччччччххххххххххииииииииии 

Все получится!!!! Ждемс результат

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо Галина больщучее!))))

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо Галина больщучее!))))

0
15.01.2014
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва

Это 2 тысячи??? Или 2 целых ***, если 2 тысячи, то все отлично. Просто хгч считают так 2,9 сотые не пишут, а у вас 4 цифры, похоже на положительный рез-т. Выложите фото рез-та.

0
16.01.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Иркутск
Согласна)) фото в студию))
0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Вечером только(

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Мне по телефону результат сказали.Прям так и продиктовали 2 запятая 920.смогу забрать только вечером

0
16.01.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Юночка, тестик явно беременный

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Ой девоньки скоро!Через 20 мин.хгч будет готов,он то все и решит!

0
16.01.2014
Мама девочки (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Обязательно отпишись! @@@@@@@@@@@@@

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Как узнаю,так сразу к вам!)

0
16.01.2014

А какая киста? Если киста ЖТ, то вполне возможна Б.

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Я не знаю какая киста!(

0
15.01.2014

Ну вы даете  В заключении Узи не написано? В любом случае анализ на ХГЧ вам в помощь. Удачи!

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

В том то и дело что не написано(

0
15.01.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Это беременность))

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Очень хочется в это верить)

0
15.01.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
ну это точно не реагент! вы бы не переживали пока,может на узи еще просто не увидели бусинку!
0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Может быть!Ой если мне хгч сег.подтвердит,у меня крылья появятся и полечу ка я на седьмое небо от счастья)

0
15.01.2014
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Хабаровск
держу кулачки за вас!!!
0
15.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

беременный хгч, я с первым мальчиком с 3-я днями задержки делала анализ, результат был 4.9, в лабаратории сказали гормональное нарушение, этому нарушению в этом году 14 лет будет

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

как здорово!!)хоть бы и у меня так)

0
16.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Барнаул

очень хочу и надеюсь, что это беременюшные полосочки)))) пальчики крестиком,ручки в кулачки!!!

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо большое но это уже 100% не Б!((((Только что это,не понятно(

0
16.01.2014
Мама девочки (13 лет) Южно-Сахалинск

Очень даже такая хорошая полоска)) может О была позже? У меня такую за 2 дня до М выдал. Но их не предвиделось конечно же ;)

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Я надеюсь что это поздняя О была)

0
15.01.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Капец( ну полоска ж явно беременная. Странно

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

я не отчаиваюсь!Надеюсь он продолжет рости)

0
16.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Красноярск

Удачки вам,надеюсь что это у вас Б,и держу за вас кулачки))))Все будет хорошо)))

0
16.01.2014
планирую беременность Красноярск

Спасибо вам за поддержку)

0
16.01.2014
планирую беременность Советская Гавань

я тоже думаю что это Б,это явно не реагент!!!!!!!!!

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Надеюсь  и верю в это)

0
15.01.2014
планирую беременность Красноярск

Вот забрала!Говорили 2,920 а тут вон 2,92.Почему он растет если Б нету?Странно.в общем в субботу еще раз сдам

0
16.01.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Мдя, интересно...хгч растет...хоть и немножко, но вырос

Ну что забрала результат сам? Что там написано?

0
16.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

блин но это точно не реагент! это Б! мне бы такие полоски! а ты все переживаешь, радоваться надо! А ХГЧ пересдай! правда может ошиблись!

0
16.01.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань

эви тесты давно врут я знаю ,не верю им и таким полоскам

0
16.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

На 7 день яркие полоски должны быть. 

0
15.01.2014
6-7 дпо Тесты ClearBlue

Похожие записи