Получила результаты анализов, совсем запуталась

С авидностью разобралась - переболела давно, это радует. А вот остальное... Токсоплазмоз IgG 396,6 - это хорошо или плохо? Нужно понижать или наоборот хорошо, что антитела высокие?
Подскажите, кто сталкивался с подобным. К инфекционисту только через неделю попаду.
