Стимуляция

что значит желтое тело в правом яичнике
Всё отлично на данном этапе))) Жёлтое тело -это железа временной секреции, образуется после О на месте лопнувшего ДФ, продуцирует прогестерон, котрый необходим для нормальной постовуляторной фазы и, самое главное, для Б. Теперь дней через 5, т.е. у Вас после О это примерно 7 дней будет можно сдать кровь на прогестерон. А вообще, в стимулируемом цикле назначают после подтверждения О препараты прогестерона, т.к. клостибегит, например, может 2ую фазу забивать.
16.01.2014
На данном этапе я мажу дивигелем и сегодняшнего дня начала пить дюфастон. Врач мне сказала на 28 д. ц. сдать анализ на хгч, если Б не подтвердится то сразу отменять дюфастон. Скажите пожалуйста на какой д. ц. лучше сделать тест на Б?
16.01.2014
Как я поняла, ДФ у Вас лопнул сам, без укола ХГЧ? Г советуют пепвфй тест мочить на 12ДПО, т.е. Вам можно через 10 лней ;).Но, мы, ведь, тут шебутные ;) Я уже на 8-9ДПО мочу. И в стимулируемом цикле, когда Б получилась, полоски на 9ДПО  пошли. Но, у всех может быть по-разному. Дай бог, чтоб у Вас всё получилось!!!
16.01.2014
Да сам, я только сегодня хотела про укол спросить. Может раз все само раскрывается))) так и получится что то?Спасибо вам большущее, сейчас так нужна поддержка))). А можно еще что то пить или делать, чтобы уже наверняка? 
16.01.2014
Не надо ничего лишнего))) Действительно, если О сама прошла, может яйцеклеточка суперская созрела!!! @@@@@ Теперь только спокойствие и позитив в ожидании!!!
16.01.2014
Спасибо вам, стараемся быть на позитиве)))
16.01.2014
Желтое тело появляется после овуляции!!!Все у Вас хорошо))))Теперь ждите полосочек на тесте!!!
16.01.2014
Спасибо большое
16.01.2014
А при какой размере у Вас фолликул лопнул?
16.01.2014
Честно я не помню, но вроде на первом узи он был 21, только не соврать бы мне)))но это было за двадня до О
16.01.2014
Ясно, нормально всё))))Ох.... теперь самые ожидаемые денечки впереди=))) Хотя бы все получилось!!!!!!!!!!
16.01.2014
Про денечки это точно))) три года ждала и еще подождать немного осталось я надеюсь
16.01.2014
Стимуляция овуляции Нужна ваша подсказка Кломид