Войти

2 ДЗ!

Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

слабенькие полосочки есть! но помню у меня после таких м начались(( я так и не поняла почему и что это было. но правда у меня цикл не такой регулярный, всегда плюс минус несколько дней. если у тебя все четко, но наверное это оно и есть! желаю удачи! если переживаешь, сдай хгч, или просто подожди пару дней!! если б есть , то она никуда не денется))

0
18.01.2014
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон

 вижу  ярчайте

0
18.01.2014

Втдно полоску и причем верхний ярче видно!@@@@@@@@иди на хгч в понед как раз еще пару дней пройдет и цифра точно беременная будет.

0
18.01.2014

Сдай кровь,я вижу полоски.Дай Бог,чтоб самый шустрый из ваших процентов все ж пробрался.Нужен же всего один!)))

0
18.01.2014
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

На верхнем вижу слабую полосочку!! через пару дней станет намного ярче!

0
18.01.2014
Natali22
Ромочка, 19 лет 1 месяцСашенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Утренний ярче))В так на обоих видно //Удачи вам! Ярчайте

0
18.01.2014
Elena
Сашенька, 13 лет 4 месяца Омск

у меня на 2дз такие же были, а сейчас сыну уже почти год, так что ттт на вас

0
18.01.2014
_Svetlanka_
Анджей, 10 лет 8 месяцев Киев

ничего себе призрак...это просто ПРИЗРИЩЕ! Тихонько желаю удачи!!!!! 

0
18.01.2014

Может попробовать электронный тест? 

Но я тоже вижу, что 2 полосочки.. ;)

0
18.01.2014
Emily
Новосибирск

По-любому 2 полоски. )

Скоро вас поздравим официально, когда поярчают :)

0
18.01.2014
Оленька
Полина, 11 лет 5 месяцев Краснодар

Две полоски точно есть. А ХГЧ тоже сдайте, чтоб наверняка себя успокоить)

0
18.01.2014
Маргаритка
Мария, 29 лет 5 месяцевАнна, 28 летВарвара, 11 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Полоски красивые. :)) сдайте хгч, все покажет

0
18.01.2014
Yulianа
Влад, 29 летВадим, 21 годАлиса, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Есть //! Удачи и пусть это будет правда ОНО)))

0
18.01.2014
Юлия
Матвей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже кажется что полосочки есть. 

0
18.01.2014
Сабина
Магнитогорск

дык полосатые же.

0
18.01.2014
Елена
Иван, 29 летВалерия, 26 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 11 месяцев Тарко-Сале

Я вижу //  )))

0
18.01.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Вижу)))

0
18.01.2014
Блииин... девочки... Бывают такие реагенты? 15 ДПО

Похожие записи