Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду мальчика, 10 неделя Челябинск

8 дпо... кто рядом,что у вас?

Москва

Полосочку видно! Главное что бы ярчала))

У меня 9 дпо примерно , грудь болит третий день. Температура тела 37.- 37,1

Изображение

Изображение

Изображение

Вчера упала до 36,7 и знобило как будто наоброт повышалась. сегодня опять 37.

Тесты чудят... Сегодня сначала выдал очень слабую полоску и пропала через минут 5...прикладываю фото с плоской и уже когда пропала..

0
27.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, у меня в пн так было

0
28.09.2022
Москва

KATERINA, сегодня тест не делали?

0
28.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, вечером сделаю, после работы.

0
28.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, Вы не проверяли еще?

0
28.09.2022
Москва

KATERINA, сделала, По-моему ничего 😔

Изображение

0
28.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, мне кажется будто тень слабенькая все же есть, если придут М, то может бхб было, у меня так было в феврале....сейчас 8 цикл, надеюсь удачный

0
28.09.2022
Москва

KATERINA, спасибо за поддержку) буду тестить дальше пока нет мес)

0
28.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, как у вас дела? Вчера вечером сделала тест было пусто(

0
29.09.2022
Москва

KATERINA, зайдите ко мне на страничку, в дневнике есть сегодняшние утренний и дневной тесты...

Облом в том, что купила эвик и сделала вечером- почти ничего не видно.

Изображение

Изображение

Хотя утренний и дневной были хорошими такими призраками....

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, у меня бишурс и мама чек оба показали полосочки (тени) а фрау 15ме кристально чистые

0
29.09.2022
Москва

KATERINA, вот и что думать 🤯

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, ага....жду М....3.10 должны приехать, но сейчас живот тянет,будто вот начнутся...так и тянется рука еще сделать тест,но его нет

0
29.09.2022
Москва

KATERINA, завтра сделаем 🤞

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, попробуем)

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, https://www.babyblog.ru/commun... Мой вчерашний фрау

0
29.09.2022
Москва

KATERINA, ещё рано 🙏9 дпо только. Раньше 10-12 дня мало у кого показывает. Мне вчера девочка прислала свои тесты динамику, пост на моей странице называется имплатационное за падение. Посмотрите, у неё только на 10 еле еле тень появилась) а имплантация на 6 день была! Не поздняя!

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, вы вселили в меня надежду)

0
29.09.2022
Москва

KATERINA, всё будет хорошо! Вы первого планируете?

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, третьего

0
29.09.2022
Москва

KATERINA, а я первого)

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Nat, всё получится🤞

0
30.09.2022
планирую беременность Воронеж

У меня вот так

Изображение

0
28.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Ника, пусть ярчает🙏

0
28.09.2022
планирую беременность Воронеж

KATERINA, спасибо. Жду результат хгч завтра 😊

0
28.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Ника, держу за вас кулачки) отпишитесь)

0
28.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Ника, здравствуйте,как у вас дела? Пришел хгч?

0
29.09.2022
планирую беременность Воронеж

KATERINA, здравствуйте. Да 0,5 Me. Вообще не беременна. Я так понимаю, Я сама не смогу забеременеть. Записалась на проверку проходимости 1 трубы. Если не проходима. Тогда только эко 🥺

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Ника, у вас одна труба?

0
29.09.2022
планирую беременность Воронеж

KATERINA, да. И та была в спайках. В январе прооперировали (одну удалили, вторую вроде как восстановили). Сказала врач, пол года есть (из ни удачных только 3 месяца, так как овуляции чередуется) . У меня чуда не произошло. Уже 9 месяцев не как((Я почему-то уверена, что одна труба, и та спайками опять пошла 🥺8 лет стараний. Устали уже ((

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Ника, у меня одну трубу удалили в 2013г, сказали,что возможно еще рожу, возможно нет, в 2016 родила дочку с одной трубой, а в 2018 получилась ДХДА двойня, а сейчас 8 цикл не получается((( не отчаивайтесь

0
29.09.2022
планирую беременность Воронеж

KATERINA, спасибо за поддержку. У вас хоть 1 труба была нормальная. У меня обе не проходимы и перекрученны. Гинеколог сказала, я хотела и вторую удалить. Ну все таки посторалась сохранить, на сколько получилось не знаю... Я сразу поняла, что это без толку, и сейчас скорее всего она опять в спайках, подвела меня. Ведь всем известно, что трубу восстановить практически не реально. И большая вероятность вне маточной. Я уже смирилась с эко, только сейчас в связи с обстоятельствами в стране, это почти не реально. А вам удачи☺это хорошо, что одна труба функционирует. У вас все получится ☺

0
29.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Ника, Вы сами не отчаивайтесь и верьте в лучшее) как говорится "всему свое время"🙏

0
29.09.2022
планирую беременность Москва

Видно! Поздравляю от души)

0
27.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Йошта, надеюсь поярчает и затемнение не пригодится) спасибо)

0
28.09.2022
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Желаю увидеть яркие// !!!

0
27.09.2022
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо, очень надеюсь скоро поярчаем)

0
27.09.2022
Девочки, посоветуйте что нибудь... Токсикоз,самочувствие

Похожие записи