Нехотела делать до задержки, но руки чесались... сегодня 8 дпо, в этом цикле никаких симптомов и ранних признаков Б не было😄....но вот, сделада, камера не совсем уловила, немного затемнила...на просвет тоже видно, надеюсь это наш малыш🙏
Нехотела делать до задержки, но руки чесались... сегодня 8 дпо, в этом цикле никаких симптомов и ранних признаков Б не было😄....но вот, сделада, камера не совсем уловила, немного затемнила...на просвет тоже видно, надеюсь это наш малыш🙏
Полосочку видно! Главное что бы ярчала))
У меня 9 дпо примерно , грудь болит третий день. Температура тела 37.- 37,1
Вчера упала до 36,7 и знобило как будто наоброт повышалась. сегодня опять 37.
Тесты чудят... Сегодня сначала выдал очень слабую полоску и пропала через минут 5...прикладываю фото с плоской и уже когда пропала..
Nat, у меня в пн так было
Nat, вечером сделаю, после работы.
Nat, Вы не проверяли еще?
Nat, мне кажется будто тень слабенькая все же есть, если придут М, то может бхб было, у меня так было в феврале....сейчас 8 цикл, надеюсь удачный
Nat, как у вас дела? Вчера вечером сделала тест было пусто(
KATERINA, зайдите ко мне на страничку, в дневнике есть сегодняшние утренний и дневной тесты...
Облом в том, что купила эвик и сделала вечером- почти ничего не видно.
Хотя утренний и дневной были хорошими такими призраками....
Nat, у меня бишурс и мама чек оба показали полосочки (тени) а фрау 15ме кристально чистые
Nat, ага....жду М....3.10 должны приехать, но сейчас живот тянет,будто вот начнутся...так и тянется рука еще сделать тест,но его нет
Nat, попробуем)
Nat, https://www.babyblog.ru/commun... Мой вчерашний фрау
KATERINA, ещё рано 🙏9 дпо только. Раньше 10-12 дня мало у кого показывает. Мне вчера девочка прислала свои тесты динамику, пост на моей странице называется имплатационное за падение. Посмотрите, у неё только на 10 еле еле тень появилась) а имплантация на 6 день была! Не поздняя!
Nat, вы вселили в меня надежду)
Ника, пусть ярчает🙏
KATERINA, спасибо. Жду результат хгч завтра 😊
Ника, держу за вас кулачки) отпишитесь)
Ника, здравствуйте,как у вас дела? Пришел хгч?
KATERINA, здравствуйте. Да 0,5 Me. Вообще не беременна. Я так понимаю, Я сама не смогу забеременеть. Записалась на проверку проходимости 1 трубы. Если не проходима. Тогда только эко 🥺
Ника, у вас одна труба?
KATERINA, да. И та была в спайках. В январе прооперировали (одну удалили, вторую вроде как восстановили). Сказала врач, пол года есть (из ни удачных только 3 месяца, так как овуляции чередуется) . У меня чуда не произошло. Уже 9 месяцев не как((Я почему-то уверена, что одна труба, и та спайками опять пошла 🥺8 лет стараний. Устали уже ((
Ника, у меня одну трубу удалили в 2013г, сказали,что возможно еще рожу, возможно нет, в 2016 родила дочку с одной трубой, а в 2018 получилась ДХДА двойня, а сейчас 8 цикл не получается((( не отчаивайтесь
KATERINA, спасибо за поддержку. У вас хоть 1 труба была нормальная. У меня обе не проходимы и перекрученны. Гинеколог сказала, я хотела и вторую удалить. Ну все таки посторалась сохранить, на сколько получилось не знаю... Я сразу поняла, что это без толку, и сейчас скорее всего она опять в спайках, подвела меня. Ведь всем известно, что трубу восстановить практически не реально. И большая вероятность вне маточной. Я уже смирилась с эко, только сейчас в связи с обстоятельствами в стране, это почти не реально. А вам удачи☺это хорошо, что одна труба функционирует. У вас все получится ☺
Ника, Вы сами не отчаивайтесь и верьте в лучшее) как говорится "всему свое время"🙏
Йошта, надеюсь поярчает и затемнение не пригодится) спасибо)
Желаю увидеть яркие// !!!
ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо, очень надеюсь скоро поярчаем)