Планирование после В.

Здравствуйте!Сочувствую:-(((( Сама пережила ЗБ на 7 неделе.Мне,к сожалению,не назначили ОК,теперь мучаюсь:-( Сама не хотела ждать полгода,а пошла на Узи через 3 месяца прсле чистки,а там фолликулярная киста и Э всего 7 мм:-( Так теперь Фемостон назначили на 3 месяца,чтоб эндик нарастить,вот и выходит,что если б пропила 3 месяца ОК всё бы уже восстановилось,а теперь ждать ещё больше!Это я пошла поменяла Г и она мне сказала,почему мне ОК не назначали сразу и на Узи такое же мнение.Смотрите,конечно,сами,но я б посоветовала попить.Крепитесь,желаю удачи!
19.01.2014
Пол года - восстановление после чиски эндометрия (если грубо говоря). А вас, по большому счету, можно и за БХБ посчитать (при такой-то длине цикла). Так что гормоны в боевое состояние и вперед!!!P.S.: Мне тоже врач говорила, что все нормально(((... ИМХО:Так что надо как минимум у двух врачей консультироваться, если есть какие-то неприятные ощущение и вам кажется, что от вас просто отмахиваютсяСкорейшего вам завершения лечения!!!
18.01.2014
Я вообще не поняла зачем Вам полгода ждать. Приводите в порядок гормоники и вперёд!!!!!!
18.01.2014
Мне пока ничего не назначили, как в порядок гормоны приводить. Только 1 из врачей (я у 2 была) сказал принимать ОК, а потом на отмене беременеть.
18.01.2014
 Нафига пить Ок и по отмене беременеть, если Вы и так с первого раза забеременели. Возможно ими гормоны в норму приводятся...........я в этом не сильна, честно говоря
18.01.2014
Так вот и я не поняла, зачем. 
18.01.2014
Мне назначали Ок после ЗБ. Я не стала принимать, сменила врача. Она посоветовала предохраняться тем,чем я захочу, но обязательно пока ищем причину. Проконсультируйтесь с другими врачами......какое-то мутное у Вас лечение
18.01.2014
Да я ничего не принимаю пока. Теперь к другому врачу пошла - она сказала за овуляцией наблюдать, график БТ вести.
18.01.2014
вот и отлично. Я тоже веду, гиня уже кое-какие по нему выводы сделала
18.01.2014
посмотрите HELP!!! Молозиво?