Сегодня ко мне прилетел мой долгожданный аист лялечками)),успел таки к овуляции на 14д.ц.Завта пойду на фолликулометрию.

Сегодня ко мне прилетел мой долгожданный аист лялечками)),успел таки к овуляции на 14д.ц.Завта пойду на фолликулометрию.

Спасибо большое )).Еще я сегодня моему малышочку купила костюмчик,сосочку,прорезыватель зубиков,и повязочку для определения температуры )).Я тихо и медленно схожу сума))
Какой милый!!! 
ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас