Войти
планирую беременность Курск

Ну вот...дождалась.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

Как здорово, что у вас получилось, прям читаю и радуюсь за вас

0
26.06.2016
планирую беременность Курск

спасибо большое)) я сама еще не верю)

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

берегите себя , поменьше нервничать , побольше гулять и лежать и только позитивные мысли

0
28.06.2016
планирую беременность Курск

По стараюсь. Сегодня утром герпис выскочил..вот думаю это не опасно?

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

если генитальный герпес , то опасно, если на лице, думаю нет,но я бы проконсультировалась с гинекологом, чтобы быть уверенной

0
28.06.2016
планирую беременность Курск

У меня обычно на лице на губах вскакивает. Это наверное на работе кондиционеры

0
28.06.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

меньше думайте о плохом

0
28.06.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Курск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! желаю Вам расти и развиваться , тихонько за вас радуюсь

0
26.06.2016
планирую беременность Курск

спасибо)) а на вас апчихх)

0
26.06.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Курск

ловлю, ловлю, надеюсь в следующем цикле произойдет и мое маленькое чудо

0
26.06.2016
планирую беременность Курск

обязательно произойдет. Главное верить и молиться)

0
28.06.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

давай, спрашивай! НА вопросы беремняшек (особенно первых) всегда интересно отвечать.

0
26.06.2016
планирую беременность Курск

Даааа думаю некоторые смешные для тебя будут.

0
26.06.2016
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Кемптен

любые имеют право на жизнь! Я в первую Б тоже ничего не знала .......

0
26.06.2016
Ураааа получилось))

Похожие записи