Всем привет. Не помню писала или нет. Но мне вылечили поликистоз. Последние месячные были 16 мая. Ловила овуляцию. Нет и нет ее. Решила на 22 день цикла сходить на узи посмотреть. была она или нет. Врач сказала, что ее не было, но будет, придите через неск дней проверим. Прихожу, она говорит в течении 3-х дней будет. На след. день делаю тест и я яркая полоска овуляции. У меня такой еще не было... Мы сделали нужно дело
И стала продолжать дмерить температуру. По графику вы видите. На 8 день тест на беременность-отр. На 10день-отр. На 12 день....УРААААА ДОЛГОЖДАННАЯ ПОЛОСОЧКАААА
еСЛИ ЧЕСТНО, Я БЫЛА В ШОКЕ. зНАЕТЕ, КОГДА 4 ГОДА ЖДЕШЬ ЭТОГО И НАСТУПАЕТ...ТО ПРЕБЫВАЕШЬ В ШОКЕ...А ЧТО ДАЛЬШЕ..НЕУЖЕЛИ СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ....Пошла к мужу (он спал) стала будить..сижу молчу. Он: Что случилось? Я: я беременна. (как давно я хотела это сказать) Он с просонья не понял..долго приходил в себя)) А потом...обрадовался..начал задавать вопросы...волноваться...Так теперь надо правильное питание, не волноваться. тяжелого не поднимать.. (Он просто у меня врач) Девочки так приятно)) В этот же день поехала к Г Она поздравила и сказала, что до 12 недель никакого узи, если боли внизу живота то свечи с папаверином, ношпа, фоливая кислоти и аевит. На учет на 11 неделе. Ну вот так...все только начинается... Много вопросов у меня конечно.. что можно, что нельзя.. Надеюсь на вашу помощь))
планирую беременность
Курск
Ну вот...дождалась.
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Курск
Как здорово, что у вас получилось, прям читаю и радуюсь за вас
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Курск
берегите себя , поменьше нервничать , побольше гулять и лежать и только позитивные мысли
0
28.06.2016
Ответить
планирую беременность
Курск
По стараюсь. Сегодня утром герпис выскочил..вот думаю это не опасно?
0
28.06.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Курск
если генитальный герпес , то опасно, если на лице, думаю нет,но я бы проконсультировалась с гинекологом, чтобы быть уверенной
0
28.06.2016
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Курск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! желаю Вам расти и развиваться , тихонько за вас радуюсь 
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Кемптен
давай, спрашивай! НА вопросы беремняшек (особенно первых) всегда интересно отвечать.
0
26.06.2016
Ответить