Войти

Моя история

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Добро пожаловать, Юрий! Думаю все девушки мечтают о таком муже как вы. Потому что большинство мужей не особо то и заинтересованы зачатием. Думаю все вам тут будут только рады, и обязательно помогут, чем смогут! чувствуйте себя как дома!

0
22.01.2014

Спасибо! Я рад и готов к общению. Просто у меня на руках нет анализов СГ, а это очень важно, я хочу чтоб все в  деталях было, все как в аптеке ка говорится!

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну, будем ждать вместе! :)

0
23.01.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Добрый день ))) рада приветствовать! Вообще это очень здорово и мнение мужчин особенно ценно!

0
23.01.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мужское мнение - это тут редкость;))) присоединяйтесь;)))

0
23.01.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Добро пожаловать!))))С нетерпением ждем!

0
23.01.2014
Мама девочки (10 лет) Красноярск

Здравствуйте, Юрий!конечно поможем, если это это будет в наших силах)

0
23.01.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Добрый день, Юрий! Добро пожаловать!) мы уже с нетерпением ждем вашу историю!))

0
22.01.2014
Воронеж

добро пожаловать!

0
23.01.2014
Югорск

Привет.

Мы готовы. Ждем истории ))))

0
23.01.2014
планирую беременность Челябинск

Добро пожаловать,Юрий)))

0
22.01.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Ждем историю...

0
22.01.2014
Всем подковка на счастье и удачу!!! Фемибион 1

Похожие записи