Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Владивосток

Фемибион 1

Мама мальчика (11 лет) Москва

1 таблетка в день. Я пила и до беременности и пью сейчас. Скоро перейду на Фемебион 2. Мне нравится очень. Так как витамины по отдельности (фольку, вит Е и т.д) я пить забываю постоянно. А тут 1 таблетку выпила с утра и все! Красота. Там очень хороший состав.

0
23.01.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Крис а долго до Б пила?

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну пачки две выпила точно ))

0
23.01.2014
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

В инструкции написано по 1 таблетке в день.

0
22.01.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Сань, а что за капсула ? у меня только таблетка...

0
22.01.2014
Мама девочки (13 лет) Нерюнгри

Та я поняла)Я подумала про фемибион 2,там таблетка и капсула.Капсула с жидкими витаминами.

0
23.01.2014
Мама девочки (10 лет) Москва
Утром по одной.сама пью)
0
23.01.2014
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

А вы давно пьете??? Результат есть какой нибудь?

0
23.01.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Я пью с августа. Обычно я не чувствую никаких изменений с приемом витаминов. ТОлько вот где-то с октября по декабрь прям был рост сил  и настроения - связала с фемибионом. Потом все спало - но на работе сильно тяжко стало, да и с беременностью пока швах. Мне в фемибионе фолька нравится, лучше усваивается, да и вообще французские витаминки..

0
23.01.2014
Москва
Тоже пью, начала первую пачку, пью по одной в день во время еды!
0
23.01.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

Мне тоже его Г посоветовала, сказала пить 1 таблетку в день.

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Таганрог
я пью 1 раз в день во время или после завтрака:)
0
23.01.2014
витамины Когда начать колоться прогестероном?

Похожие записи