Войти

8 ДПО и нет ни одного признака!!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Первым признаком Б у меня была задержка) до этого ничего 

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вы меня успокоили)) а то все с признаками а я  без))) значит не будем заморачиваться)) спасибо!!

0
23.01.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

В большинстве случаев все признаки надуманные, либо пмс принимается за Б. Я тоже раньше искала и находила же! А когда отпустила ситуацию, окунулась с головой в сессию, то и задержка расценилась мной как гормональный сбой)))

0
23.01.2014
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Подождите не всегда Б начинается с признаками какими то... ждите... желаю увидеть по скорее //

0
23.01.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо! :)

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Аликово

я на 10 дпо увидала призрак, причем вечером, а на след вечер уже хорошая полоска.

0
23.01.2014
помогите разобраться)) Продолжение эпопеи с тестами

Похожие записи