Войти

ну очень надо!

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Я на 1-2 ДЗ заметила,что из за груди я не могу спать на животе(

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет) Воронеж

у меня только 5 дпо заболела так что тоже на животе спать не могу! вот и не пойму это к м или к б!?

0
23.01.2014
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

у меня начала болеть в О, 2 недели болела,за 2 дня до М стала меньше болеть и пришли М

0
23.01.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск
Я на грудь ни когда не полагаюсь,потому что она перед М всегда у меня болит,и я думала что у меня М придут, а задержка уже 4 дня и тестики полосатятся. Мне кажется,что грудь не показатель! Дождитесь задержки. Желаю удачи!
0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

у меня сегодня 2 дз грудь как обычно, все индивидуально

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ни на какой. Грудь вообще не реагирует и до сих пор ничего. 

0
23.01.2014
планирую беременность Казань

мне кажется грудь не показатель) у меня вот никогда она не болит)

0
23.01.2014
Мама мальчика (11 лет)

на 5 дз оочень болезненная стала

0
23.01.2014

Где-то на 8-9 дпо

0
23.01.2014
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

у меня уже при задержке ...

0
23.01.2014
Продолжение эпопеи с тестами 2 тест спустя 3 дня...подтвердилось,девчёёёёёнкииииииии!!!готовимся к 2 малышу(или малышке))))

Похожие записи