Войти
планирую беременность Хабаровск

Спермограмма

Мама девочки (8 лет) Саранск

Строка "нормальные сперматозоиды" и дальше несколько строк с патологиями - это как раз и есть морфология, с ней у вас норм. А подвижность надо повышать, но не волнуйтесь-она легче исправляется чем морфология. У нас была 2,5 процента, за месяц повысилась до 14,8 проц

0
23.01.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

а вы чем улучшали?

0
23.01.2014
Мама девочки (8 лет) Саранск

Месяц пил цыгапан и спеман, теперь пьет спеман и спермаплант

0
23.01.2014
ну очень надо! 2 тест спустя 3 дня...подтвердилось,девчёёёёёнкииииииии!!!готовимся к 2 малышу(или малышке))))

Похожие записи