Всем привет)))

С криком помощи - не могу разобраться, что происходит. ПМ были 30.12.13. МЦ - 28 дней. Так что ожидаемые М должны быть 25.01.14. Предположительно З было 7 января (хотя могу и ошибиться) Где-то с 15.01. очень явные признаки Б - сильная тошнота по утрам, потом увеличилась грудь (даже муж внимание обратил). Не дожидаясь задержки решила сделать тест. Первый сделала 20 января днем - положительный. Потом на следующий день утром - опять положительный (полоски конечно не яркие, но видно их хорошо). Вообщем я вся такая счастливая медленно и уверенно жду задержки и вдруг вчера утром стало немного потягивать живот и начались небольшие коричневые выделения.

При этом утром тошноту как рукой сняло. Прийдя в обед домой связалась по телефону с врачом и он велел ехать на УЗИ. На УЗИ мне говорят - рано приехала, даже задержки еще нет, на таком сроке ничего еще не видно, но всё равно посмотрели конечно (благо врач знакомый). УЗИ внутренней и наружное сделала. Ну и ничего не увидели. Как объяснили, картина соответствует либо как перед М, либо начало Б. Желтое тело есть - 16 мм. Сказала приходить через 10 дней. Позвонила опять врачу - он сказал, что Б нет и жди М. Вечером опять сделала тест - 2 полоски. Сегодня утром повторила - опять положительный. Вообщем 4 теста и все +. УЗИ ничего не показывает и мажет. Может у кого так было?