Войти

Не знаю что думать.

Мама двоих (20 лет, 10 лет) Владимир

Кристин, сделай еще один тест..... за 3 дня я думаю могло все измениться:)))))

0
23.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Красноярск

Боюсь его делать,прям до жутиков.Но сделаю,и отпишусь))))

0
23.01.2014
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Владимир

У мея тоже М. должны быть 25-го........ тест делала 21-го, 2 теста Ева (дешевые), один показал сразу //, второй /, сделала Клеар Блю -, расстроилась конечно......... купила сейчас Эвитест, хочу еще сделать.а вдруг........

0
23.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Красноярск

Я Клеар Блю компакт делала,и вот он мне и выдал одну)))Сегодня в ночь на работу,пойду куплю эвик и сделаю)))Может и правда что-нибудь получилось)))А вам я желаю удачи,и пусть это все таки будет Б,а не ошибка теста)))

0
23.01.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

на"отпустила ситуацию" как-то не похоже))

0
23.01.2014
Мама мальчика (9 лет) Красноярск
Ну так я же и написала что все возвращается)))
0
23.01.2014
Вот и моя Моя анкета)

Похожие записи