Дюфастон.

тоже сидела на дюфе где-то месяца четыре...после овуляции и до самых месячных очень болела грудь....но именно в беременный цикл она вообще не болела и сдутая была...сразу поняла что-то наверное пошло не так))))
29.01.2014
и я в ваш клуб))) она таааааак болит, что уже не до чего. ....какое там зачатие....спать больно даже. ....с М всё проходит......и мне тоже врачи говорят организм беременеть хочет.......вот как будто я против, блин! Ещё и вес скачет......когда пью его- чувствую себя развалиной.......
28.01.2014
да уж я любитель спать на животе и это дается с трудом))у меня вес набрала чуть-чуть но мне даже нравится)))))я сама по себе худенькая дак  на вес не обращаю внимание. 
28.01.2014
У меня тоже всегда на Дюфе болит грудь. По окончанию приема-все проходит. И Вы знаете,я тоже ходила к Маммологу (правда не из-за Дюфа),просто грудь одна болела и мне сказали то же самое,что и Вам. "Беременеть надо! Организм требует")))).У них что,одна отговорка на все случаи что-ли?))
28.01.2014
да я тоже ходила у меня одна грудь болела сильней чем вторая.наверно.у них просто все типа беременей ,а вот не получается и не знаешь чего делать))))у меня на груди еще так вены стало видно.
28.01.2014
Это точно,можно подумать,что вот это их "беременей"-это так просто...).Про вены-тоже самое,тоже очень видно на груди..
28.01.2014
тоже самое.с утра караул!
28.01.2014
фемостон при СПКЯ Дюфастон