Я маньяк)

Тут бы и я задумалась... Столько совпадений...))))Пусть сбудется!!!!
30.01.2014
Спасибо!!!
30.01.2014
А я тоже всегда доверяю и снам и знакам, вообще они всегда есть, просто зачастую мы внимания на это не обращаем, поэтому и проходит так много мимо нас)поэтому искренне надеюсь, что это именно знаки свыше, чтобы вы успокоились и избавились от своей шизофрении)
30.01.2014
вашему еще повезло,что утром, мне так вообще в 3 часа ночи захотелось! из-за этого чуть на работу не проспал   
30.01.2014
А я прям вовремя разбудила его)))
30.01.2014
день приятно начался
30.01.2014
Доброе утро! А я привыкла доверять знакам!!! Они меня еще ни разу не подводили! А насчет страсти к мужу - это же здорово, просто наслаждайтесь этим и не думайте ни о чем, чему суждено - то и случится!!! Хотите, я вам напишу свои знаки?
30.01.2014
Это обнадеживает) давайте!
30.01.2014
Мы с мужем первого ребенка планировали и старались в общей сложности 9 месяцев, и никаких результатов. Сколько же было тоски и переживаний за это время, я будила его по несколько раз за ночь, бедный мой муж а потом так надоело все это, что решили бросить стараться и просто заниматься, когда обоим хочется!!!прошло пару недель и снится мне сом! Огромный, с длинными усами, смотрю я на него с берега, а он медленно пробирается по дну реки! Прошло уже 6 лет, а я до сих пор помню, как таила надежду, что эта рыбка "поселилась" у меня в животе! Через две недели тест заполосатился!!! Родился сын. Когда ему было 8 месяцев, ко мне на улице подошла женщина и сказала - дочка, какая ты молодая, а уже столько деток! Не тяжело, еще-то одного? Я так изумилась и спросила - мы больше не планируем. А она с таким искренним изумлением - как, так ты же в положении? Иль сынок не желанный? Я так испугалась, что скорее убежала от нее и в эту же ночь я сидела и ловила рыбу из пруда, поймала крупного карасика, с голубыми глазами!!! Через неделю я узнала точно, что опять беременна! А с последней, с дочкой, я стояла около аквариума и выбирала себе рыбку, взяла селедку, вот моя дочка и родилась! 
30.01.2014
Ух. Ну прям рыбье царство)))) мне еще пингвины снились Но это я отношу к маразму)))
30.01.2014
Оно или не Оно? (13 ДПО) есть что нибудь?